Па
Павел

Богослов задал вопрос профессору по атеизму, что мне сделать чтобы убедиться что Бога нет?что ответил атеист?

Ответы · страница 2
Екатерина Бобровская

И богослов придумал агностиков

Ирина Камарзина

Поговорить с этим самым "богом"

Па
Павел

Нет ,вот представь что Бог есть , какой бы был ответ?

Па
Павел

Не, щас отвечу тебе, только в личке хорошо?

Па
Павел

Потому что хочу сохранить интригу чтоб никто не знал ответа

Владимир Дружин

Пусть меня поразит сейчас гром

Чи
Чин

не вижу Его значит, Его Нету

Борис

Какие фаши доказательства?

Па
Павел

Чтобы клетка имела шанс жить ей необходимо находится в целом организме сразу, быть там , ученные посчитали вероятность создания одной клетки днк случайным образом, результат всех наверно привел в чувства , девяносто тысяч в минус, другими словами это невозможно девяносто тысяч раз, но открою вам секрет! хватает одного 😉

Борис

Эволюция!
И ничего другого.
Когда победят рак, тогда может и поймут.
Нынешней науке еще многое неизвестно.

Па
Павел

Если ваше сердце не верует словам Иисуса Христа , у меня искренне нет коментариев

Борис

А почему сердце должно верить?
Думаем-то мы головой.
Так вот все мои познания не дают мне подтверждения наличия высшего разума.
Или все, кто болеет, погибает в авариях, становится инвалидом - наказаны Богом?
Нет ответа.....

Алексей

Не знаю. А что он ответил?

Па
Павел

Вы верите в библейского Бога?

Алексей

Нет

Па
Павел

У вас есть Богом данный мощный инструмент, воображение, представьте что Он есть , какой бы был тогда ответ)

Алексей

У меня есть инструмент, данный мне родителями - мозг. И он мне говорит, что этот разговор такой же бессмысленный, как и множество таких же с вами подобными. Я просто хотел узнать ответ профессора, а получил очередное нечто невнятное.

Па
Павел

Ответил ! Ты заставляешь меня повторять, как будто глухой

Алексей

А, это и был ответ, тогда прошу прощения. Благодарю.

Евгений Лурье

перестать в него верить

Па
Павел

Внимательно читайте , а не свои доводы тулите

Евгений Лурье

я предположил

Евгений Лурье

а что вас рассердило?

Ев
Евгения

перестать о Нем думать

Па
Павел

) повторю тогда, возможно ли это ? Не думать о Нём?

Ев
Евгения

для кого не важно - не думают

Па
Павел

Ты ведь знала что дальше спрошу) для тебя как? Важно?

Ев
Евгения

я всегда о Нем думаю.

Па
Павел

Спасибо Иисус то что не один я

Наталья

А зачем что-то делать?

Λακσμι

"Попробуй не грешить"

Λακσμι

🙂

Овощных Дел Мастер.

Наливай,батюшка.😉

Овощных Дел Мастер.

Паш,ты всегда как блоха по яйцам? Ещё раз, для тебя....богослов в какой религии?

Па
Павел

ты прямое доказательство существования Бога, раз ты живешь, Он сто процентов есть .хранил бы кто тебя тогда?) алле

Овощных Дел Мастер.

Я прямое доказательство, что сперматазоид моего отца оплодотворил яйцеклетку моей матери, и это факт.А свои фантазии оставь при себе.

Па
Павел

Без Иисуса ты завтра проснувшись выход из спальни не найдешь, так Он задействован в твоей жизни, будь просто благодарен Богу

сс
сергей субботний

Дружище Мастер!. с ними бесполезно спорить. ограниченые туповатые люди. мне жаль их. но иногда бесят, да.

Сабрина

Напиши мне в личку

Сабрина

Да

Сабрина

Паша, ответ напиши в личку

John Altero

Станьте атеистом

Лариса

Докажи обратное.

Лариса

Вообще нет... нет причин,да и жаль каждого дня на всякую мелочь... каждый из них может оказаться последним..

Па
Павел

Ну хоть тут вам Бог дал мудрости

Лариса

Простите моё любопытство...- можно узнать ваш сан?

Па
Павел

Прощаю, просто Христианин, а вы?

Лариса

Вам зачтется))

Денис

умри и воскресни

Денис

не знаю

Па
Павел

Пусть интрига сохранится, но можно здоровой логикой понять

Денис

хорошо

Николай Бочкарёв

А тебе зачем это?

Ев
Евгений

не знаю.. заболей

Нина М

А бог его знает!

Нина М

Ой. А я думала, это мой ответ.

Нина М

Именно

Па
Павел

Что вы чувствуете и почему?

Нина М

Ничего не чувствкю

Marat Kulzhabaev

Отступиться.

Па
Павел

Что вы имеете ввиду? Смешно без пояснения

Па
Павел

С позиции не безбожника вы говорите

Ма
Магамед

Быть идиотом