Ал
Алена

Женщина меняется не с годами,женщина меняется с мужчиной.Кто согласен, или есть другое мнение?)

–3
Ответы
Вакиль

Она становится такой, какая была её мама в её возрасте. Не зря ведь сказано, что прежде чем жениться, надо посмотреть, как выглядит её мама, какой у неё характер, что думают о ней соседки и соседи, ведь Ваша девушка превратится в точно такую...

Ал
Алена

Не факт

Вакиль

Против генетики не попрешь..)

Ал
Алена

А если я в отца?)

Вакиль

Так тоже бывает. Но редко. Может и характер папин быть...

Александр Жданов

женщина никогда не меняется. Она может первое время несколько приспособиться, подстроиться, но позже проявляется вся ее суть, с которой она живёт изначально.

Ал
Алена

Ну так и о мужчине можно сказать)

Александр Жданов

конечно, ибо воспитание происходит до 5-7 лет, а далее идёт просто развитие того, чему человечка приучили.

Ал
Алена

Ну ещё и в 6-8 недель в нем заложена своя программа,не все зависит от воспитания

Александр Жданов

не все, но многое. Генетика конечно влияет...

Ал
Алена

Согласна

Валентина Воронина

То есть сама себе не хозяйка?И подстраиваться под всякую тварь(в смысле особь мужского пола?) Где то у Чехова была прелесть"Душечка".Типа того надо быть?

Ал
Алена

Временно)

Валентина Воронина

Временно это не бывает.Это смысл жизни для многих дам

Ле
Леонид

Но вот гоняются за молоденькими, а не за старушками. А происходит это потому, что с годами женщина трахает мозг, а не тело.

Ле
Леонид

А вторую я описал в грубой форме.
Почему то многие противопоставляют мужчину и женщину. Но М и Ж это одно целое.

Ал
Алена

Ок,ответ принят

Ле
Леонид

Ок, диалог закончен))

Ал
Алена

))

Ле
Леонид

🍹

Александр Рузметов

При чем тут мужчина? Что в женщине заложено, такая она и будет. То же самое и с мужчиной. Все мы люди

Ирина Карпова

женщина меняется тогда, когда она счастлива.и счастье это не всегда мужчина , который рядом.

Ал
Алена

Тоже верно

Руслан Котопёс

Да не... Жизнь она всё равно жизнь))С мужчиной вы только на время меняетесь, а потом обратно))

Ал
Алена

Тоже верно)

Руслан Котопёс

Факт))

Ramsay Bolton

Если сама захочет- поменяется. Иного не дано)

Руслан Котопёс

Ну так в начале все из себя хороших строят))

Ramsay Bolton

как правило, салют)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Как только гормональный угар по новому мужчине проходит, всё возвращается на круги своя

Ал
Алена

О,какой знаток)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Я разве не прав?

Ал
Алена

Наверно из собственного опыта

Владимир Коваль

Есть такие которых только могила исправит, это касается как женщин так и мужчин

Валентина Мезрина

женщина меняется по мере осознания себя не зависимо с мужчиной она или без

Николай Дубинин

...это мужчина меняется рядом с женщиной. При чем ему нравится меняться, согласно потребности женщины....

Уральская Рябинушка

Как тут не согласиться, когда у неготорых рядом с мужчиной глаза светятся

Ramanand Sh

Любой человек меняется со своим близким окружением. Пол не важен.

Георгий Кожокарь

- с мужчиной только украшается а меняются только в лесбиянку !

Ирина

Если женщина чекнутая истеричка этого ни один М не исправит

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А после развода например она вообще королевной становится

Ольга Просто ******

Люди вообще не меняются..меняется..отношение..к жизни..

Lucika Stan

Никто не способен изменить человека, только он сам

Сергей П.

Меняется, меняется....как с мужчиной, так и с годами

Ге
Геннадий

Не легко изменить женщину, иногда это невозможно..

Лина

Жаль, что часто не в лучшую сторону... Бывает и так.