Л*
Лора ***

Говоря гадости об окружающих и проявляя неуважение к кому-либо человек может гордится собой?

Ответы · страница 2
Мария Волкова

Нет,конечно,жизнь-бумеранг,всё возвращается...

Дмитрий Федоров

Все зависит от его самосознания и воспитания.

Л*
Лора ***

Уровень воспитания отражается в поведении и словах. Коли допускается оскорбительная речь - то и говорить тут не о чем.

Дмитрий Федоров

Это для нас , а для его гипертрофированного самосознания - это может быть нормально

Л*
Лора ***

Вполне может такое быть. Чем и опасно.

Дмитрий Федоров

Согласен, но в нашем грешном мире сейчас еще очень много хамства и зла.

Л*
Лора ***

Очень много. Наш Господь весьма терпелив и выдержан, что терпит на своей Земле подобное.

No
Nora

твари всегда гордятся собой - не замечали))

Л*
Лора ***

В том-то и дело, что очень явственно это происходит! ) Чем дальше - тем страшнее!

Л*
Лора ***

Повлиять на таких людей невозможно. Грязь и ненависть выплескивается из них.... Остается только отйти подальше..

No
Nora

не получается - низость у человека в характере. Выйду из кабинета лезет в мой комп. Это еще мелочи.

Л*
Лора ***

Понимаю. ) Есть весьма назойливые экземпляры.

No
Nora

за то когда скажу про ее скучную личную жизнь - бесится

Анвар Шакиров

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ...................

Л*
Лора ***

))))) Так это.....Спрашивалка обязывает! Мы в ответе за тех, кто отвечает на наши вопросы...))) 😉

Анвар Шакиров

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!А это вы на фото?

Анвар Шакиров

Вы ещё и красивая к тому же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л*
Лора ***

😞 Ээээ....Нуууу..... Нет слов, короче! ))))) Спасибо за комплимент! А я ишшо и на машинке могу......и крестиком....... 😞

Анвар Шакиров

И швец и жнец и на дуде игрец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((=

у нас среди друзей такого нет ... 😮

Александр ))

А почему бы и нет, если человек считает гадость своей заслугой, люди разные...

Лариса Саведчук

Как можно гордиться гадостью?Нет

Л*
Лора ***

Вот бы всем это осознать и понять! (...

Странник

этим только недалекие гордятся

Л*
Лора ***

Да, и ещё ущемленные в чем-то личности. Называется : сделал гадость - на сердце радость.

Странник

примерно так..и одна напыщенность

Л*
Лора ***

Наверное, таким способом они возвышаются в своих собственных глазах.

Странник

хоть чем-то себя тешат..на большее не способны

Л*
Лора ***

Весьма печальные реалии...((....И повсеместно распространенные, что страшно!

Альбина Белинская

сколько людей столько и мнений

Л*
Лора ***

Ваше мнение каково?..Люди за себя сами ответят.

Альбина Белинская

причем каждый отвечает за себя

Vladimir Sitnikov

Если дурачёк, что ему остаётся?

Л*
Лора ***

В том-то и дело, что не дурачки..... Злобные и гаденькие - это да!

Vladimir Sitnikov

Может и не дурачки, а про то, что люди - забыли. К сожалению не лечится.

Николай Бортников

ели он хочет остаться один

Л*
Лора ***

Возможно и не хочет, но его мозг не может вместить элементарных истин.

Сашка Сашка

смотря что это за человек

Сашка Сашка

в смысле том что к сажелению человек по натуре может быть таким что сделав любую гадость кому либо может гордиться собой без малости сожаления

Дина Куба

может стоит его пожалеть

Дина Куба

так категорично, тогда нет

Л*
Лора ***

))) Скорее, это не категорично, а справедливо будет. Жалеть стоит убогих, обделенных, немощных.... Ну или тех, кто попал в беду и неприятности. А осознанно хамящих зачем жалеть?

Дина Куба

что никто их не научил и они сами не знают элементарного

Л*
Лора ***

Элементарное познается среди людей, никакого специального учителя не требуется. У кого есть уши, глаза и совесть - те самообучаются.

Дина Куба

а если им не дано от природы, ущербность

Дина Куба

Ye
Yelena

Здесь нечем гордиться.

Л*
Лора ***

Верно, но почему это многим непонятно? Вот странность-то!

Ye
Yelena

Непонятно тем, у кого одна извилина и та пунктиром!

Юрий Луценович

наверное, такие есть...

Л*
Лора ***

Есть. И очень много, к сожалению. (

Игорь Гуров

А разве это человек?

Л*
Лора ***

Многие говорят, что да!...Хотя я тоже сомневаюсь в данном факте.

Антонина

Он не уважает себя!

Л*
Лора ***

Однозначно! То, КАК человек говорит о другом, в первую очередь характеризует его самого.

Алекса

странный вопрос

Л*
Лора ***

Отчего же?... Или Вы не встречали подобных людей?

Алекса

Все люди встречали таких людей, но задавать такие вопросы,это как спросить, а 2*2=4!

Л*
Лора ***

Не скажите. Мнения разнятся, как ни странно.

Princess * * *

кошмар! Быдло

Л*
Лора ***

Увы....Таких очень много развелось в последнее время.

Василий Жданов

нет не может

Л*
Лора ***

Верно, это будет неправильным.

Александр Бычков

не может

Л*
Лора ***

Не может....но гордится, нечисть.