Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маяты,
Сама не зная, оказалась ты.

Сложилось всё в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы · страница 7
Леся Федына

Хороший отрывок. А любовь действительно не понятно откуда берется. И это счастье, когда есть взаимная любовь

Наиля Шалимова

не понятно только, от чьего лица ведется повествование? вроде в начале мужчина говорит, а в конце - женщина...

Светлана Глаговская

...Увы, не стал тогда я признаваться.
Хотел собой ещё чуть, чуть остаться. Прекрасный! Только автора я не знаю.

Vlad Kruger

Ну, надо перечитать, обдумать... Вы понимаете, я сам поэт... Поэтому всё непросто... Спасибо, во всяком случае...

Татьяна

После "поймешь", "все"- запятая не нужна...после "красотой" -двоеточие или тире...а так похоже на мысли в рифме...

Ал
Альбина

Один лишь миг и я уже не я.

Увы, не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.....отлично

Алла Романова

отрывок ? -общее представление отношений называемое влечением -или любовью . а вот при чем тут я ,конкретно?

Woman Rud

Меня не впечатлил отрывок,ни катализатор,ни маята ни даже красрота.....м.б. попробовать попроще и правдивее?

Раиса Глинкина

привет. постоянство - признак мастерства. другие стихи не пробовал читать? вдруг понравится еще что-нибудь

На
Ната

романтично, но оторвано от банальной земной правды.... извините, если обидела. подобного намерения небыло...

Немо

Мало рифмы .Несложный порядок двустишия не отражает всего целого стихотворения .Но это только моё мнение .

Елена Опанасюк

Отлично просто за душу берет. Неужели есть еще такие мужчины, которые посвещают такие стихи женщинам!!!!!!!!!

Майя Петрова

Неплохо сказано. Просто внешняя красота - это ещё не всё. Но почти все мы вначале влюбляемся во внешность...

Оля Жигуновская

Романтичный , мне ни кто не читал такое , если это мне то огромное спасибо, мне понравилось и на душе теплее

Сергей Ерохин

В каждой миленькой девушке в каждой сладенькой лапушке глубоко где-то спрятаны бл#дские гены прабабушки)

Вячеслав Лебеднов

извините - никак...без добрых сердца,души и разума - это не любовь,а бутафория,да ещё и непродолжительная....

Авраам Линкольн

довольно впечетляющий отрывок мне понравилось как будто вложена часть души в этот отрывок очень здорово

Василий Бардин

1) Поймет
2) Не вдруг
3) Зная, ничем не пособишь, все так же
4) Потерянный огонь забвения, слезы и перерождение

Надежда Захаркина

Дамир,каждая женщина хочет это слышать.А отрывок-он греет сердце.И эти слова скажи на ушко своей любимой.

Алия Шахина

коврижки пельмешки пирожочки котлетки душистые румяные пушистые горячие и ароматные пальчики оближешь