Lena Lubaia

Как отличить семя от плевел?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

очень полезный вопрос в переод тотальной лжи! Надо обратиться к своему "внутреннему я" в эзотерике это называется : "Я есмь Присутствие", поэтому к нему люди обращаются : оно всё знает ,оно все умеет, это ваш внутренний Бог! Наберите в интернете "внутреннее Я" или "Я есть вприсутствие"- это "эзотерические знания" , наверняка в интернете есть и почитайте люди получают информацию от него говорят это моя интуиция особенные традиции у женщин удачи

Lena Lubaia

скорее я наберу в интернете притчу о плевелах

Леонид Иванович Кречетов

православные христианские комментарии на этутему, как для духовных младенцев , а если смотреть в корень ,создать полное впечатление , то лучше использовать эзотерическое объяснение.

Lena Lubaia

это добровольный выбор каждого

Леонид Иванович Кречетов

Ну, и что вы выбрали , быть МУДРЕЦОМ или младенцем? Естьв ИНЕТе книги- СУПЕР: "Евангелие эпохи Водолея", "Познай себя", набери : "Земля 2 Дух", "как рсботать с Ангелами" , "247 законов космоса эль мории" (но предупреждаю это не для младенцев).

Lena Lubaia

набирайте сами

Александр Ковалевский

В оригинале зерна от плевел... Суть от шелухи... Надо научиться понимать, что такое шелуха...

Lena Lubaia

и что такое шелуха, как вы думаете?

Александр Ковалевский

Лишнее, не используемое, не стоящее внимания...

Lena Lubaia

иногда то самое лишнее поднимает голову и портит вам жизнь

Александр Ковалевский

жизнь как портит многое, так и красит многое и не всегда мы знаем заранее, что испортит, а что украсит.

Lena Lubaia

и то верно

Кей Ви Джи

Да никак. И то и то зелёного цвета. Обычно плевел едят, а семя выбрасывают

Lena Lubaia

вы ведёте со мной диалог - где тут навязчивость? Может вы далеки от христианства, поэтому вас так коробит? Тогда прошу прощения. Просто опираюсь на то, что большинство здесь христиане. Ну не всё же говорить о макаронах и шампанском, можно же и какие-то другие темы развить

Кей Ви Джи

я христианин. но я никому не навязываю свою веру и своё понимание библии ... библия книга для сугубо интимного прочтения и индивидуального понимания. обсуждать можно. но не навязывать

Lena Lubaia

А почему обсуждение таких возвышенных истин нужно прятать, как будто стыдиться. Правильно, обсуждать с е к с можно, хороший тон. Вот это не интимно. Интимно, оказывается прочтение библии.

Кей Ви Джи

вы ханжа? хороший сэкс достоин обсуждения. или для вас сэкс это что-то постыдное и низменное? сэкс как раз и надо обсуждать. потому, что мы не умеем говорить на эту тему. а надо учиться. да и потом у вас в голове каша. вы так и не поняли чем отличается просто обсуждение от навязывания своего понимания. да, прочтение библии это сугубо интимное занятие. вы где нибудь видели, что даже в церкви библию читали вслух и прилюдно? библия это священное писание. прочтение это как общение с богом. вы видимо привыкли с богом разговаривать прилюдно и во всеуслышание? не лгите ... вы этого никогда не сделаете. или в противном случае все ваши разговоры о библии не более чем хваставство.

Lena Lubaia

В церкви, если вы там бывали конечно, это действие называется "Святого Евангелия чтение". При этом не разрешается разговаривать, а в лавке перестают продавать свечки. Читает Евангелие священник громко и прилюдно. Это у вас в голове каша и ваше любимое слово пишется через "е", а не через "э". Всю свою долгую жизнь вы, похоже, муссируете эту тему, а как писать правильно не научились. Самодовольный и неприятный, общаетесь в менторской интонации, прекратите навязывать мне свои комментарии

Юрий Юрченко

Не подумайте ничего плохого, но нужно взять в рот и пожевать.

Lena Lubaia

так быстрее поймёшь, что нужно жевать, а что нет

Юрий Юрченко

Плевел это трава семенных злаков. Есть и ценные кормовые, а есть и ядовитые. Есть плевел опьяняющий, который попадая в хлеб дает так наз. пьяный хлеб, который вызывает отравления. А если в переносном смысле, то отличить вредное,и ненужное от полезного можно только с помощью знаний и опыта.

Lena Lubaia

спасибо

Nikolai Garskov

Может сначала очистить, а потом сомнений не останется?

Nikolai Garskov

Все. Здесь я пас. Вопрос библейский. И не мне атеисту надо было с Вами в полемику вступать!

Lena Lubaia

А я в полемику теперь не вступаю, потому что принимаю смирение. Бейте меня, пинайте, раз уж приняла веру, значит так и будет. Но и не искушайте!

Nikolai Garskov

Аминь!

Lena Lubaia

🙂

Nikolai Garskov

))

Арстан Ормонкулов

Нужно семя и плевок поместить под микроскоп... 😉

Lena Lubaia

проанализировать и очистить поле

Александр Молодцов

Набраться опыта в этом деле. Учение - свет! 😉

Lena Lubaia

🙂 🙂 🙂

Александр Молодцов

А Вы Лена любАя или лЮбая? 😉

Lena Lubaia

на а ударение

Александр Молодцов

Тогда удачи Вам на тернистом жизненном пути! 😉

Lena Lubaia

спасибо большое

Сергей Нетесов

Пожевать.Разница будет очевидной

Александр Веренинов

ПОТРИ В ЛАДОНЯХ ЗЛАКОВЫЕ СЕМЕНА!

Lena Lubaia

и в чём отличье будет?

Владимир Ефимов

Жизненную ботанику надо знать...

Lena Lubaia

можно сказать и так

Андрей Решетов

под микроскопом!!! Однозначно!!!

Lena Lubaia

у вас микроскоп есть?

Lena Lubaia

А в церковь ходите? В духовную жизнь верите?

Андрей Решетов

Хожу, как на экскурсию

Lena Lubaia

Припомните на экскурсии, что скоро праздник великий - Рождество

Lena Lubaia

🙂

Вадим Осипов

Может зерна? Может отделить?

Lena Lubaia

Давайте так: Как отделить Зёрна от плевел?

Сергей Иванов

Придется дождаться всходов.

Lena Lubaia

и трудиться над тем, чтобы сорняков было меньше

Владимир Пермяков

сходить к Леночке на приём!

Lena Lubaia

как к психотерапевту или штатному мудрецу?

Владимир Пермяков

ну типа того

Lena Lubaia

хорошо, я за, только завтра на свежую голову

Владимир Пермяков

айсхоккей

Lena Lubaia

))))))

Ларион Газман

Через определенное время!!!

Lena Lubaia

выяснится где были плевелы? А поздно не будет?

Ларион Газман

Расскажи ты!!

Елена Мелихова

в землю-семена взойдут

Lena Lubaia

плевелы - сорняки тоже взойдут

Елена Мелихова

плевелы не сорняки а зерна-пустышки

Эдуард Маратович

при помощи микроскопа

Lena Lubaia

хорошее дело

Lena Lubaia

🙂

Александр ))

на вкус естественно...

Александр ))

Рановато как оо будет, вечер еще, да на вопрос ты не ответила...

Три Метра Над Уровнем Неба

я тебе в личку отвечу,не хочу для всех

Александр ))

Спасибо за подарок, кстати!!!

Сергей Голдырев

У плевел цвет не тот...

Lena Lubaia

он вообще ядовит

Сергей Голдырев

Растение - не в курсе... а плевелами ещё называют сорные примеси - овсюг, спорынья и тп. Они другого цвета

Lena Lubaia

а в религиозном смысле - это грехи, искушения, а то и дети лукавого. Я вообще-то имела ввиду Притчу о плевеле. на ютуб есть хорошее разъяснение. Если я чем-то обидела вас (может вы атеист), то прошу простить

Сергей Голдырев

Нисколько. Притчу ту я знаю. А ответ такой же иносказательный...))

Lena Lubaia

Спасибо за ответ

И(
Игорь (Волжский)

до сбора урожая никак

Lena Lubaia

но можно же повлиять на то, чтобы сорняков было меньше?

И(
Игорь (Волжский)

полоть

Lena Lubaia

да и это труд