Татьяна Плетнёва

Умом нас,женщин, не понять,наш мозг линейкой не измерить.Нас надо просто обожать, любить, хронить и нами бредить!

Ответы
Татьяна Буднякова

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме.. уюта и хлеба... Что женщина хочет? - спросите у солнца... Огромной любви без конца и до донца....Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер... Чтоб мир был прекрасен.. надёжен и светел... Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели... И вместо будильника птицы чтоб пели... Чтоб ею дышали... её понимали... Чтоб самой любимой её называли... Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина... Весёлый.. Любимый - её половина..

Андрей Леонов

надо =это как в законе зарегистрированном в мин юсте=а за не выполнение ответственность.от административной до уголовной

Раиль Байгильдин

Умом мужчину не понять!
Чтоб каждый раз рога не мерять,
Мужчину лучше тупо ждать,
И верить.верить,верить,верить....

Zenon Kloczko

Знаю я это!!! Но не всегда так бывает, так как я врач-психиатр и лечу только женщин!!! Но я их Люблю!!!

Valeriy Danko

ученые выяснили наконец-то чего хочет женщина, но она уже передумала...

Олег Авербух

Маленькая поправка:именнно так нужно поступать когда вы нас любите)))

Serge Myer

Женщина не просто друг человека но и океан такой же не постежим

Андрей Моисеев

Так всех же не полюбишь и не побредишь! Бредилка сломается!

Золотой Крыс

Так вот надо, хоть это может выглядеть несколько глупо.

Владимир Куликов

если бы мужчины это понимали - было бы меньше проьлем

Valerij Besstrunnov

хранить ,Не высовывайся с той стороны то же самое.

Andrey Kobilin

мне бы такая попалась бы я бы бредил ну такой нет (

Татьяна Захаренко (Гомель)

Дарить нам цветы, покупать мороженое и конфеты!

Евгений Шидлюк. Омск.

ХрОнить. А зачем? И понять дело не нужное.

Владимир (Деревня Москва)

может хрОнить все же пока рано?))))))))))

Вячеслав Силин

так можно и попасть в палату №:.6.

Дмитрий Кравченко

Ага... и временами снимать с шеи...

Андрей Морозов

для этого и рождена женщина)))

Сталик Смелый)))

наверное всё же хранить!)))

Александр Воронцов

да уж...бредить и остается