Александр Ивановский

а если в России разрешить многоженство что из этого может получиться

Ответы · страница 3
Лариса Мельникова

ничего, женщины этого не допустят

Александр Ивановский

а их то кто будет спрашивать)))

Лариса Мельникова

ха ха , нас никогда не спрашивают, но делают так, как нам нужно

Лариса Мельникова

Александр

Станет больше бытовых убийств...

Любовь Арутюнян

Всеобщая драка. Причём бабья.

Александр Ивановский

а как же тогда мусульмане живут?

Любовь Арутюнян

Их женщины к этому готовы. Это привычно и нормально. С детства.Да и у мужчин другое представление о семье.

Александр Ивановский

интересно а вы то откуда это знаете, вы даже не мусульманка, не говоря уже о том что вы принадлежите к жен. роду а за мужчин мусульман говорите что у них другое представление о семье, вам то откуда это знать???

Любовь Арутюнян

Общаюсь. Похоже Вас задели мои слова. Не впечатляйтесь, это просто разговор.

Любовь Арутюнян

И Вам доброго здоровья.

Та
Татьяна

давно пора легализовать!!!

Александр Ивановский

так это же только записаться а потом проголосовать за тебя. ни так уж и трудно))))

Александр Ивановский

я то в свое время и КАТЭК строил и БАМ и это не бла-бла-бла а ты чем можешь похвалится кроме того что днями и ночами в инете пропадаешь)))я не очень то уверен что ты таблицу умножения на два знаешь) а нука скажи мне сколько будет два прибавить два и умножить на два, а все туда же бла-бла-бла)))

Та
Татьяна

ух ты!!!!!!!!! а вы оказывается просто - "злобный старец"!!!! начали за здравие, а перешли на личности!!!

Александр Ивановский

вот эти ваши бла-бла-бла ну очень здесь ни к месту, не гоже так с пожилыми людьми разговаривать, не успеешь оглянутся как будешь в мое возрасте, помяни мои слова)))

Та
Татьяна

в словах "бла-бла-бла" нет ничего оскорбительного и предрассудительного - для неадекватных пожилых перевожу свою фразу : "одни разговоры"! и не гоже пожилым людям так себя вести и оскорблять других! действительно, старее, не значит мудрее. всего хорошего!!!

Елена Воронкова

Я требую многомужества!!!!

Александр Ивановский

это уже матриархат)))) но как вариант интересен а не пробовали вынести на голосование в думу

Елена Воронкова

А кто ж меня в думу пустит?Вот если от всех спрашивальцев поступит предложение и меня внесут в думу))),то я буду очень стараться)))

Александр Ивановский

а почему внесут ты что ходить не умеешь?(шутка) а ты зайди на сайт Жириновского и напиши ему о своей задумке а он это может, это он предложил ввести в России многоженство, после того как он был принят в чечне!!!

Елена Воронкова

Тык,Жириновский меня за это предложение порвет...(((

Александр Ивановский

не не порвет, он любит не адекватные предложения, что то из ряда вон выходящее))

Елена Воронкова

Ога)))И запросто по морде даст...а мне это надо?

Александр Ивановский

не достанет... и ему надо имидж обновлять)))

Ход Конем.

Перенаспление планеты

Н.ш.

Даже не представляю....

Emma Schmidt

nu i Muziki borzejut voobs4e odnoi im malo. normalnaja Zenschina terpet nebudet

Н.ш.

Им всегда было мало одной ,просто у некоторых есть совесть,чтобы не изменять. У других ее нет ,поэтому изменяют.

Александр Ивановский

a i ovdje savjest, sex to nije varanje, to je samo seks, a ne što više)

Н.ш.

😄

Н.ш.

Да уж...

Shark

Лучше - многомужество!

Владимир Титов

Да что уж мелочиться - лучше уж сразу "многосупружность" )) ps я просто пошутил...

Мерзкий Копипастер

И ваще... Даёшь анархию в данном вопросе.!))))))))

Shark

Как вы, ребятки, бодро идею подхватили 😉

Владимир Титов

Еще бы - такой простор )))

Rima Kravcenko

да .вам рай в раю будет

Александр Ивановский

хуже бабы зверя нет!да какой тут может быть рай???

Александр Ивановский

и чО это прям видно, я похож на зверя или озверел? и в чем это выражается? гонишь какую то пургу))) ты сама то поняла что ты написала?

Rima Kravcenko

кажется разговор идет о женщинах и мужчинах.на себя грех не бери

Наташенька

Ничего не получится...

Александр Ивановский

ты опять об этих уродах, я про настоящих мужчин разговор виду а не по обмылков)))

Наташенька

Так и я про настоящих)))...но рядом с настоящим мужчиной, как правило-настоящая женщина)))

Наташенька

Ну вот! Рискните ей про вторую жену сказочку пропихнуть)))😀

Александр Ивановский

не надо ни кому ни чего пихать, надо быть просто мужчиной))) вы что же хотите сказать что среди мусульманских женщин нет настоящих женщин???

Наташенька

Таких,как Россиянки...нет,конечно.Их воспитание готовит к служению мужчине...скучно с ними))

Anzhelika Serdyukova

Блуд станет законным.

Александр Ивановский

да не блуд станет законным а счастливых женщин станет больше)))

Алевтина Бобылева

а вам мало демократии

Александр Ивановский

а демократия здесь причем, я спрашиваю про многоженство, вы что читать не умеете)))

Валентина Самигулина

ни чего хорошего

Александр Ивановский

это почему так, мусульмане живут)))

Валентина Самигулина

а я лично хочу быть единственной и неповторимой.

Александр Ивановский

да пожалуйста кто тебе в этом мешает)))

Любовь Марчук

Совсем охренели!

Александр Ивановский

что так и получится, совсем охренели??? или это догадки людей с низким Q

Юрий Юрьевич

Денег не хватит

Александр Ивановский

а как быть с теми у кого их хватает))

Юрий Юрьевич

Да пусть имеют больше одной,но.....что-бы обеспечивали и их и детей.....

Маргарита Шульженко

не приживется

Маргарита Шульженко

русские с детства не воспитываются как в мусульманском мире

Александр Ивановский

у мусульман женщина не имеет ни каких прав кроме права ублажать и во всем слушаться мужа!

Ольга Иванова

Много детей.

Ольга Иванова

Да возлюбит муж жену свою и будет одна плоть.

Александр Ивановский

это то понятно....где сказано что возлюбить вторую жену нельзя?

Ольга Иванова

Можно и пятую, но это будет уже грехом.

Александр Ивановский

да черт тебя побери...у тебя кроме твоих доводов есть которые нельзя опровергнуть....пойми ты для меня не авторитет и поэтому почему я должен к тебе прислушиваться и верить тебе на слово?

Ольга Иванова

А разве я с обираюсь быть Вам авторитетом, я так понимаю и знаю, а там.... Ваши проблемы, не верьте....

Людмила Шарова

Бардак...

Александр Ивановский

да..... это ведь не каждому дано....да видать ты не грызла по ночам подушку и не выла белугой от одиночества или ЛУКАВИШЬ..... да бог тебе судья!!!

Людмила Шарова

Вы , что мать Тереза хотите всех удовлетворить??? У меня 10 лет как умер муж, но я не вою. Хожу на йогу, сауну,бассейн вот так развлекаюсь...

Александр Ивановский

да почему сразу же всех, мне дай бог этот крест донести с достоинством а то я не молод уже)))) к слову мусульмане имеют много жен и нечего живут а мы русские чем хуже их))) умом нет, достоинством нет не хуже, честь у русских всегда была превыше всего, трусами мы некогда небыли и постоять за себя мы всегда можем и не раз это доказывали)))) и сейчас Европа с америкосами допросятся мы им дюль то на ворочаем. В Сирии мы это доказали всему миру))))

Людмила Шарова

Удачи вам и достоинства...

Александр Ивановский

спасибо за удачу, она нам всем ой как нужна!!! Ну и вам побольше йоги, сауны и бассейна, глядишь следуя вашему примеру и остальные женщины перестанут заниматься СЕКСОМ и стройными рядами пойдут на йогу, десять лет назад слова то такова не знали а сейчас модно и козыряют им надо и не надо, лиж-бы показать себя, смотри какая я крутая, и мужчину мне не надо я лучше в сауну или в бассейн пойду!!!! СУПЕР!!! вот бы сейчас мои женщины эту чушь прочитали.....)))))

Любовь Кононова.

ничего!

Любовь Кононова.

Мусульманам можно до 4-х. Чаще одна!

Оксана

Кошмар

Александр Ивановский

а на чем основывается ваш кошмар? вам главнее что, что бы женщины были одиноки и несчастливы или быть второй женой(если конечно она согласна) и поиметь хоть толику женского счастья???

Оксана

Лично мне такого счастья не нужно!

Александр Ивановский

а я не лично про вас, я про тех женщин которые его хотят)))