$)
$4Astlivая )

Иногда откровенно надоедает ломать голову " Что приготовить" ? Есть выход . Попробуйте к любому привычному вам блюду, как основной компонент, применить - "НЕ Я ГОТОВИЛ(А)" . )))

Ответы
Галина Орлова

У меня проще..составила меню на неделю.. А теперь хошь,не хошь, никуда не денешься! Главное голову не ломать!)))

Ирина Голубева

на диету сажусь и думать не надо что готовить, а то реально раздражает вопрос что приготовить

Андрей Бережной

ЗНАЧИТ ЕСТЬ БУДЕТ НЕ ТОТ КТО ГОТОВИЛ

Марат Сафиулин

что захотел то и приготовил