⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Как иногда хочется лечь под бочок и чтоб тебя пожалели, набраться сил, когда нет никакой эмоциональной подзарядки... Просто нет сил двигаться дальше... И родные близкие черствые твари этого просто не видят что тебе нужна помощь, что у тебя просто душа умирает и не может подняться с земли лежит измученная... Как быть в таком состоянии?

Ответы
Александр

Посмотреть любимый фильм, напилить любимых дров...Это пройдёт, это ступень к полной автономности, когда зависеть от других станет уже необязательно. В жопу тоску, это всего лишь урок жизни, станете гораздо крепче.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Александр, спасибо за хорошие слова, почему правильные мысли я слышу не от близких

Александр

Потому что нет пророка в своём Отечестве...Вы сильный, Вы прорвётесь.

Francheska Dolly

Это ужасно.лучше быть по факту одинокой чем так

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вот именно

Francheska Dolly

Интересно Вы так написали,от имени женщины)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А есть разница.... Женщина мужчина... Мы все люди а не роботы

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Человек должен быть человечным

Francheska Dolly

Согласна

Уральская Рябинушка

Взять себя в руки, а не нюни распускать

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да какая то жизнь боль получается... Если все вокруг суки, это не значит что я должен ссучиваться

Уральская Рябинушка

С вас никто не требует, чтобы вы ссучились. Может кому-то ещё хуже? Вы думаете, мне легко, если я в сети постоянно хи-хи да ха-ха? Никто не видит, как я сползаю по стене с рыданиями. Простите-не хотела. Но....надо находить силы взять себя в руки, нахожу, беру в оборот. Полегчало мне

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да вам так же как и мне хрен кто помогает хотя бы словом или советом, от человека который бы понимал состояние и все ситуации... Такое ощущение что все глубоко плевать хотели на остальных

Уральская Рябинушка

Я никогда ни у кого пичего не прошу. И не жалуюсь, даже самым блзким. Сама карабкаюсь

Елена Кошкина

Музыка. Коньяк. Кошка рядом.

Ко
Коcvbbjhh

Блин. Плохо. А вы женаты?

Ко
Коcvbbjhh

Ну а мама. Где же ваша мама? Неженатого мужчину подпитывает мама:)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вы правы, это так...

Наталья Петрова

К психологу например.

Мо
Моника

Выговаривайте им всё.

Соня

Самой интересно

Татьяна

Спать