Татьяна Максимова

Что такое кротость?

Ответы · страница 12
Марьяна Иванникова

смирение

Ва
Василиса

Почему тогда разные слова

Ва
Василиса

Странно

Женёк Судариков

болезнь?)

Татьяна Максимова

Нет .Это не болезнь. Кротость делает нас счастливыми. В Божьем слове сказано. ,,Счастливы кроткие,потому что они наследуют землю" Почему кроткие счастливы? Многие люди,у которых раньше был буйный нрав,смогли облечься в кротость и стать счастливыми. Их жизнь изменилась в лучшую сторону,и они обрели прекрасную жизнь на будущее.

Александр Кустов

это кайф.

Татьяна Максимова

Кротость присуща мудрости.Почему быть кротким мудро?Кроткий ответ отвращает ярость,а ранящее слово возбуждает гнев" Это слова из Слово Бога.

Игорь Шелудяков

Смирение

Татьяна Максимова

Кроткие люди не раздражаются,а смиренно ждут,когда Бог восстановит справедливость и устранит причиненный вред.

Yury Medny

бессилие

Татьяна Максимова

Вы так считаете? Что такое кротость? Прежде всего-добросердечность,отсутствие высокомерия и тщеславия,настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться. Когда Иисус был на земле,его много обижали,пытали и убили. и при всем этом он сохранил стойкость и терпеливо переносил обиды. До конца сохранил в себе кротость. Кротость-это плод Святого Духа! Иисус сказал:,,Я Кроток и смирен сердцем".Хороший пример для нас -Иисус.В наше время иметь кротость-это великий дар от Бога,нашего небесного Отца,сотворившего мир .

Александр

смущение

Ва
Василиса

Не

Argo

узнаешь

Ва
Василиса

Я и так стараюсь

Argo

старайся

Ва
Василиса

Угу

Александр Тихонов

Не знаю

Татьяна Максимова

Библия побуждает христиан быть кроткими. Как видно из Божьего Слова,это качество свидетельствует о мудрости. Иаков написал:,,Кто среди вас мудрый и понимающий? Пусть на деле покажет образцовым поведением с кротостью,которая присуща мудрости"( Иакова 3:13 Библия) Кротость-это настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить.О кротости можно говорить вечно. Это качество Бога.

Татьяна Максимова

Всего вам доброго. До свидания.

Вячеслав Карпов

Скалка?

Татьяна Максимова

Что такое кротость? Настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отмстить.Кротость тесно связана с такими качествами,как смирение и мягкость.

Вячеслав Карпов

Да, да. А потом хрясь скалкой! И все сразу становится понятно. Лучше ее не трогать. Пусть будет кроткой, мягкой и смиренной.

Татьяна Максимова

Все понятно. Это ваш выбор. Удачи в вашем методе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю

Владимир The Red Sun

Порок.

Татьяна Максимова

Спасибо за ваше мнение,до свидания.

Котя

🤨🤔

Алексей Давыдов

?

Ва
Василиса

Комменты