Татьяна Максимова

Что такое кротость?

Ответы · страница 6
Карла Тасбол

наверное ближе скромность..

Татьяна Максимова

Чтобы проявлять кротость,необходима вера и сила Бога. Кроткого человека не легко вывести из себя и он не теряет здравомыслия.Кротость-составляющая плода Божьего духа.

Александр Вяткин

Что-то связанное с кротами.

Александр Вяткин

Сейчас у девушек хлеще бывают.

Ва
Василиса

Ну вы выборочно подходите

Александр Вяткин

Это не я,это они подходят.

Ва
Василиса

С ногтями?

Александр Вяткин

Бывает.

Ali Agasiyev

​это мягкость характера)))

Татьяна Максимова

Плохо быть мягким человеком?

Татьяна Максимова

Если вернуться к вопросу о кротости,то можно сказать так: Кротость-это добросердечность,отсутствие высокомерия и тщеславия,настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться,и не пытаться отомстить.Кротость тесно связана со смирением и мягкостью.Это плод духа Святого-кротость.

Татьяна Максимова

И вам спасибо за хорошую беседу.Удачи по жизни.

Ali Agasiyev

🍒 🍅 🍑 🌹 🍈 🥑 🍓 🇦🇿 👍

Татьяна Максимова

Вот это сюрприз. Спасибо большое. Очень благодарна вам.

Майя Петрова

незлобивость, спокойствие

Татьяна Максимова

Настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить.

Ганс Трахенбюргер

что то с кротами связанно )

Ва
Василиса

Ну да

Иехидна 🍄

Кротость или кратость???))))

Иехидна 🍄

Богатырский пр. 51к1 "алекс отель

Ва
Василиса

Чем уютный??

Иехидна 🍄

Серьезное основание, да?)))

Ва
Василиса

Очень😁

Григорий Шапиро

У каждого свой критерий...

Ва
Василиса

Мне подошло

Григорий Шапиро

Понятно.Всегда найдутся единомышленники...))))

Ва
Василиса

Спасибо

Петр Напалков

Неударение мужа скалкой.

Ва
Василиса

Ну да у каждого свой порог)

Петр Напалков

У кротости какой порог.

Ва
Василиса

Субъективно

Петр Напалков

Как говорят-она есть или нет.Или женщина возмужала.

Ва
Василиса

Помудрела может)

Петр Напалков

Скорее возмужала,если страх утратила,свысока смотрит.

Ва
Василиса

Глупости

***********

Кротость это смирения ....

Татьяна Максимова

Верно. Хороший ответ. Спасибо.

Нина Нина

Кротость сестра таланта

Татьяна Максимова

Хорошо сказали.Почему быть кротким мудро? Библия нам говорит,,Кроткий ответ отвращает ярость,а ранящее слово возбуждает гнев"( Притчи 15:1)

Сигизмунд.

Стеснительность кротов.

Ва
Василиса

Чего это они

Иван Петров

Что то с кротами связано

Ва
Василиса

Хорошо

Vlad

это скромный крот....😜👌

Владимир Глухов

Эт когда похож на крота.

Владимир Глухов

Тогда люди здесь при чем? Бог мудрый - да так ему и надо. Только почему то ему (такому мудрому) нет никакого дела до людей.

Татьяна Максимова

Почему вы так решили? Читая Библию,можно увидеть как Бог заботится о нас. В Библии сказано:,,Бог послал в мир своего единородного Сына,чтобы через него мы получили жизнь"( Иоанна 4:9)Уже одно это делает подарок очень ценным.Люди сами отвернулись от Бога,не хотят знать и слышать не о чем.

Владимир Глухов

Хихикс. Миллионы голодающих по всему миру. Дурдом вокруг, однополые браки и проч. Это забота Бога? Оценка "два".

Татьяна Максимова

Вы перечислили дела сатаны-врага Бога.Это правильно. Библия нам говорит: Весь мир лежит во власти злого! Миром правит временно сатана. Бог допустил его правление.Все хорошо объясняется в Божьем Слове-Библии. Ее надо читать ,думать и размышлять,молясь Богу о понимании.

Владимир Глухов

Аха. И тихо ползти в сторону кладбища. Ибо на том свете воздастся. А тута терпи и молись. Фигушки тетенька. Мы живем здесь и сейчас. И надеемся не на Бога Вашего замшелого, а на себя, на своих друзей и любимых.

Watchmaker 🕗

Выдижь за меня , обьясню

Watchmaker 🕗

И ?

Ва
Василиса

Зовёшь непонятно куда)

Watchmaker 🕗

Я сам в шоке. Но на кухне нужна хозяйка

Ва
Василиса

Так тебе не жена нужна получается)

Watchmaker 🕗

Все в одном флаконе

Ва
Василиса

Да ладно ты сам не знаешь что просишь

Ле
Лета

нечеловеческое усилие))

Ле
Лета

самое сложное -смириться, как почему,пробовали?)

Татьяна Максимова

Как кротость ,так и смирение дает сам Бог Иегова. Просите мудрости у Иеговы,молитесь,он все хорошие качество дает.

Ле
Лета

Танюша,смиритесь с тем, что меня не пробить 😘

Татьяна Максимова

Дорогая.Можно смириться перед Иеговой и увидеть хорошие времена вечной жизни за которые отдал Иисус свою жизнь,выкупив нас из греха и смети. Только подумайте! Жить вечно! на райской земле! Сейчас надо только смириться перед Творцом неба и земли. Оставить свою гордыню и жить вечно.! Но понятно не в этой злой системы сатаны. Иисус все уничтожит все зло и наступит новый мир под правлением Царство Бога! Это будет,хотим мы этого или нет! Библия нам говорит об этом!

Ле
Лета

😊

Vlad

смирение и скромность...

Татьяна Максимова

Кротость-настрой ума,позволяющей терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить.

Vlad

а я как сказал....?

Татьяна Максимова

Я написала свое мнение вам. Вот и все. Дала свой ответ.

Vlad

Я ЗАМЕТИЛ...

Татьяна Максимова

О кротости можно говорить очень много.Допустим,что кротость-это не признак слабохарактерности. Иисус сказал: ,,Я кроток и смирен сердцем"При этом Иисус пользовался всей силой своего отца и твердо стоял за то,что правильно,при необходимости он говорил с большой свободой речи и действовал решительно.

Николай Сорокин

отсутствие высокомерия

Татьяна Максимова

Хороший ответ.Кротость -признак силы. Иисус сказал:,,Я кроток и смирен сердцем. При этом Иисус пользовался всей силой своего Отца и твердо стоял за то,что правильно,при необходимости он говорил с большой свободой речи и действовал решительно. Чтобы проявлять кротость,нужна вера и сила.

Татьяна Максимова

Можно сказать,что кротость-это отсутствие высокомерия и тщеславия настрой ума ,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отмстить.

Татьяна Максимова

Откуда то взялась Светлана Храмова?

Леонид Музафаров

Послушание, подчинение.

Ва
Василиса

Добро сердечность

Николай Заболотских

думаю - стеснительность

Ва
Василиса

Ну нет перед близкими уже ведь не стесняешься