Татьяна Максимова

Что такое кротость?

Ответы · страница 9
Валентина Кунина

ЭТО уже -ХАРАКТЕР!

Татьяна Максимова

Кротость-настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отмстить.

Татьяна Максимова

Кротость-это качество от Бога.Оно тесно связано с такими качествами,как смирение и мягкость.

Валентина Кунина

Это истинная ЖЕНСТВЕННОСТЬ и Кротость -как состояние души.....

Татьяна Максимова

Посмотрите,какие мы с вами молодцы. Какая хорошая беседа получилась. Ободряя друг друга прекрасными ответами и размышлением о кротости мы получили радость в сердце. Это еще огромное ,ценное качество от Бога Спасибо что беседовали со мной.🍓

Нафаня Щепкан

Эпизоотия кротов)

Ва
Василиса

Ой ой

Нафаня Щепкан

на кнопку села?

Ва
Василиса

Видимо

Нафаня Щепкан

чем смотрела?

Аркадий Вакуленко

Тихий - спокойный.

Ва
Василиса

Этого мало

А. П.

Это признак раба.

Ва
Василиса

Остаться женщиной

А. П.

Без кротости превратится в мужика.

Ва
Василиса

Боюсь что да

Ва
Василиса

Ну если требовать свое то мужчине придется подчиняться а женщине брать ответственность

Ва
Василиса

Ну его

Валерий Ковалевич

Жить без гордыни.

Татьяна Максимова

Кротость-это настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить.

Ad
Adventurer

Умение рыть норы

Ad
Adventurer

😘

Ва
Василиса

Спасибо

Ad
Adventurer

За что же?

Ва
Василиса

За ответы

Ad
Adventurer

Всегда пожалуйста🙃

Vi Za Vi

Уважение к людям

Татьяна Максимова

Кротость-настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить.

Vi Za Vi

Спас

Сергей Волынкин

Сестра таланта...

Ва
Василиса

А

Александр Майоров

Не многословие.

Ва
Василиса

Кротость, это добросердечность, отсутствие высокомерия и тщеславия. Это настрой ума, помогающий не раздражаться когда обижают

Александр Майоров

К Вам это относится?

Ва
Василиса

Иногда

Александр Майоров

Значит, переживёте пандемию! "глаза твои увидят царя, в красоте его .....".

Ва
Василиса

Хватит вам

Лили

Сестра таланта?

Юр
Юрил

🤣🤣

Лили

Аха и она тоже😂😂😂

Николай Запевалов

Сестра таланта!

Татьяна Максимова

,,Кроткий дух"-это черта личности человека.

Юра Робинзон

Самоосознание.

Татьяна Максимова

Юра,я так поняла,что вы верите в Бога?Что храните в своей душе заповеди. его! ?Это хорошо,но надо их еще и применять в себе в жизни. Вы применяете их?

Юра Робинзон

Умница Вы, Таня. Я Господа Нашего вертел как хотел. Что-то вдруг захотелось в храм. Да вот рядом в Питере. Ну то есть рядом. Ну-ка спроси ещё что-нибудь, Татьяна-Челяб'с?

Татьяна Максимова

Во первых-что за выражение-вертел как хотел?Иисус Христос -Сын Бога. Он сейчас Царь на небе.Его искупительная жертва очень Велика и ценна для всех людей.Веря в Иисуса Христа мы можем обрести вечную жизнь в раю на земле. Но понятно,не в этой злой системе сатаны,в новом мире,когда он уничтожит все зло на земле.Вы хоть что ни будь знаете про искупительную жертву Христа?

Юра Робинзон

Хорош, Таня. Он - Есть! Отвянь-а?

Татьяна Максимова

Надо же так? Я то подумала.что вам надо спасение вашей души,нужны знание о Боге? Я к вам и не привязывалась, Прощайте! живите тихо,мирно. Удачи вам в своей жизни.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неуверенность.

Татьяна Максимова

Кротость-это настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить,отсутствие высокомерия и тщеславия.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну скажем так-серая овечка в стаде покорно ожидающая решения пастуха и более успешных соплеменников.

Татьяна Максимова

Ошибаетесь! Кротость-это не слабость. А наоборот-сила от Бога. Кротость -это плод Святого Духа!Иисус сказал: Я кроток и смирен сердцем"При этом Иисус пользовался всей силой своего Отца и твердо стоял за то,что правильно. При необходимости он говорил с большой свободой речи и действовал решительно.

Эр
Эрнест

гейшина уловка

Ва
Василиса

Тяжёлый случай

Эр
Эрнест

можно и так сказать

Константин

Безропотность?

Татьяна Максимова

Кротость-это не признак слабохарактерности. Иисус сказал:,,Я кроток и смирен сердцем." При этом Иисус пользовался всей силой своего отца и твердо стоял за то,что правильно,при необходимости он говорил с большой свободой речи и действовал решительно.

Oleg Ы

что-то о кротах

Ва
Василиса

Хорошо

Endarkenment

Короткий норов

Endarkenment

конечно, в том и разница, на какую "длину" ты готов выпячивать своё по сравнению с чужим.)

Олег Петров

зашибленность

Татьяна Максимова

Нет .Это не зашибленность.

Татьяна Максимова

Кротость связана с мудростью свыше. Библия нам говорит,.Кроткий ответ отвращает ярость,а ранящее слово возбуждает гнев" ( Прит.15:1 Библия)

Татьяна Максимова

Настрой ума,позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться,не возмущаться и не пытаться отомстить.Кротость-это не признак слабохарактерности. Иисус сказал: Я кроток и смирен сердцем".При этом Иисус пользовался всей силой своего отца и твердо стоял за то,что правильно.Действовал решительно когда надо.

Олег Петров

а у кого нет за спиной отца кому не дано

Яду Хари

Видеть Высшее.

Ва
Василиса

Красота

Яду Хари

🙏

Elena Ilchenko

Покладистость

Татьяна Максимова

И все же Божье Слово побуждает христиан быть кроткими.Это качество свидетельствует о мудрости.,,Кто среди вас мудрый и понимающий?Пусть на деле покажет это образцовым поведением с кротостью,которая присуща мудрости" Кротость связана с мудростью.