Игорь Крайнов

Бородатый анекдот.Была в СССР так назыавемая ВПШ(Высшая партийная школа) Там учили секретарей,секретарьков и комсмольцев всяких для карьеры.Вот приходит некий селянин Спиридон Иванович на зачет.С бодунища естесственно😃....- Спиридон Иванович - а какие у нас отношения с Индией? -Хорошие( башка трещит естесственно) - А товарооборот?- Хороший...а что мы у Индии закупаем? ....ммммм....(мычание,не знает ответа) Спиридон Иванович, ну что вы по утрам пьете?.-......!!! Что ответил "студент"?

Ответы
Виктор Молодов

Рассол по видимому. В ВПШ учились детки партэлиты. Простому человеку, даже с партбилетом, дорога туда была заказана.

Игорь Крайнов

Рассол,верно!) Ну я бы с Вами поспорил! Учились там за милую душу и Иваны Бровкины и Максимы Перепелицы со всех сельсоветов какие можно только выдумать!!! В одном Вы правы - только после 1985 года!

Та
Татьяна

чай. кофе. тогда пили индийский кофе и чай.

Игорь Крайнов

он ответил -рассол)))

Та
Татьяна

он правильно ответил.

Гарри

Ну ели дошел до ВПШ, то шампанское.....

Игорь Крайнов

он ответил - рассол😃

Гарри

Эх, а шампусик тож неплохо идет....

Ирина Чарикова

Рассол. точнее индийский рассол.

Сергей Никонов

Неужели огуречный рассол?

Игорь Крайнов

да!))

Партизан Недобитый

Рассол наверное...

Партизан Недобитый

А я кофе по утрам пью...

Игорь Крайнов

Не дано Вам учится в ВПШ

Партизан Недобитый

Ну, и хрен с ней!И положить на неё!

Игорь Крайнов

🙂 👍...они там до того доучились что вся страна полыхает..

Партизан Недобитый

Знаю...Сталина не стало(с его жёсткой формой правления)!А его преемники растеряли всё - в том числе и страну!

Александр Митич

хорошо бы...пива...

Игорь Крайнов

Рассол!))

Галина Золотарева

😂КЕФИРЧИК........%

Елена (Москва)

рассол-с)))))

Сергей Антипин

самогон))

Игорь Крайнов

Рассол😃

Жа
Жанна

Чай,кофе.

Игорь Крайнов

рассол))

Фило Софочка

расслол

Тамара Бабич

Рассол.

Тамара Бабич

Навеяло...Всегда говорила, что у меня нет вкуса...поэтому не разбираюсь в вине. Потом попробовала настоящее итальянское вино....)))

Владимир Коробейщиков

Да, опыт небольшой.

Тамара Бабич

Никакого опыта!

Владимир Коробейщиков

Тут дело вкуса. Мне нравились молдавские вина, а грузинские и армянские - нет.

Тамара Бабич

А мне никакие не нравились!!! А итальянское...ничего так.

Майя Петрова

рассол?

Игорь Крайнов

точно!!!

Тамара Гончарова

Рассол!

Elchin Kuliyev

рассол?

Алексей Заславский

рассол.

Ирина

рассол

Евгения

Рассол

Татьяна *

рассол

Игорь Крайнов

Точно!!!!!!!

Татьяна *

))))))