Мирумир

НЕ могу понять в чем несогласие... Многие, в канун 23 февраля, пишут, мол День Защитника, а не мужской праздник.... Но, помилуйте, служили, не служил... Мужчины, так или иначе, являются спиной и щитом для своей семьи, оберегают, обеспечивают, помогают... Праздник уже давно ассоциируется как День мужчин. И не надо приплетать сюда 19 ноября, его ни кто не знает. Поздравляю всех МУЖЧИН. Ребята.... живите хорошо, любите нас, мы ваше все, будьте счастливы!!!!!!!!

Ответы
Сергей В.

понимаете сей праздник был Священным в годы как вы выражаетесь застоя ..когда все ходили в Армию..и было стыдно когда кто то не смог ...по здоровью или ещё как..а сейчас этот праздник уравняли с Днём Рождения ..типа мы же все родились ..отмечай не парься..

Мирумир

дело не в нем. или не только в нем

Сергей В.

а .всего доброго

Мирумир

❄️

Игорь

Если "мужчина" говорит, что он служить не будет или не служил, так как он никому ничего не должен. Так какой же он защитник или мужчина?
"В Красной армии штыки чай найдутся.
Без меня большевики обойдутся".
..
Спасибо за поздравление! 🙂🥂

Мирумир

не должен. согласна. сын мой служил - чтобы устроиться на крутую работу. год прос...ал, как сам высказался.

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Всё правильно. У меня оба зятя не служили, но я их очень уважаю за дочерей и внуков. Несмотря на то, что до сих пор одеваю форму и выхожу на сцену.

Мирумир

Поздравляю Вас! Удачи во всем!

Мирумир

🍾

Виктор Маркин

день Защитников Отечества. а не семьи-половина которых сейчас чмошники и не защищают а бросают свои семьи и ДЕТЕЙ. фильтруй базар Фрося.

Мирумир

не твой день, ой не твой. Мужчина, который, пытается нагрубить даме на ровном месте - тока по яйцам в трусах является мужчиной. Всего доброго)))

Виктор Маркин

Он уже мой как час. ты увидела оскорбление в свой адрес-Фрося ? извини-ты не представилась. а поздравляешь ( мужиков алигархов чиновников и тд и тп. и я это должен проглотить? я последние 5 лет проработал в военкомате. половина (мужиков) уроды или инвалиды. Спасибо -Поздравила. ( про яйца промолчу) 🤣☕🍓☕😉

Мирумир

мужлан и хам

Виктор Маркин

ты глубоко заблуждаешься. ☺️😉

Мирумир

это же видно

Мирумир

что хам

Виктор Маркин

ну ладно--будь по твоему. 😘☕🍓☕😉

Валерий Дягилев

Правильно сказал Жириновский. С 20 по 24 спиртное выдавать только по предьявлению военного билета. А то бухать все бегут, а служить некому

Мирумир

он и сам не служил.

Валерий Дягилев

Ну может и не он сказал, но сказано верно. К стати сейчас служат всего 1 год. И молодежь ходит в тельниках--"Я ВДВ". Какой он нахрен ВДВ за год ни прыгать не научился ни родину защищать. А гонору как у младенца полные подгузники.

Мирумир

вы просо не были там. а как быть когда не кормят . дети голодные по 7 кусков хлеба с обеда немут, это их так Родина кормит

Валерий Дягилев

Я служил 30 месяцев. А не 12 как сейчас, из которых 2 месяца они на карантине. потом 6 месяцев в учебке. Осталось 4 месяца. И что солдат выучит за 120 дней? Только портянки наматывать и подворотнички подшивать. И автомат они видели только деревянный.

Мирумир

приятель, ему 55 в армии служил 3 года. голодали.

Валерий Дягилев

В какой он части служил? Я был командирован в 4 х частях , как рядовой, потом сержантский состав и потом в должности прапорщика. Везде паёк был на уровне, но чувство голода присутствовало в первых 6 месяцев .

Игорь

Это праздник Красной Армии и Военно морского флота. все остальное не имеет к нему никакого отношения.

Мирумир

да как хотите

Игорь

Это не важно хочу я или нет.

Бес Пристрастный

Бред.
День защитника Отечества, а не семьи.
Такие, как вы, только портят ощущение праздника.

Мирумир

а такие как Вы портят все

Лоуренс Аравийский

Ага, как пить водку - так все мужчины. А как в армию идти - мало защтников

Мирумир

шо там делать в ней. сын ходил, ради хорошей работы. Год прос....ал, как сам сказал

Лоуренс Аравийский

Я говорю о том, что примазавшихся к Мужчинам больше, чем самих мужчин.
Что хорошего? Если есть своя работа, бизнес, то ходить нет смысла - потеря времени.
Но если сам не знаешь чего хочется -сходи. Научишься жить в коллективе, принимать решения, станешь мужчиной

Мирумир

не буду спорить. просто не буду.

Мирумир

🍾

Александр Грызлов

Это день советской армии оенно морского флота

Мирумир

ок

Михаил Краморов

Агнешка 19 ноября день артилерии,

Мирумир

пишут день мужчин

Михаил Краморов

День ракетных войск и артилерии

Мирумир

Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидаде и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Аме

Михаил Краморов

Это не наш праздник

Мирумир

Целями создания Международного мужского дня является привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин и к проблеме неравенства полов. Организаторы праздника делают упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин любого возраста[2][3][4][5], и подчёркивается позитивное влияние мужчин на семью и воспитание детей[3][6][7]. Говоря от имени ЮНЕСКО, Ингеборг Б

Михаил Краморов

Это западная прграмма по уничтожению российских праздников,началась с дня валентина/гей праздник/

Мирумир

тю

Борис Макаренко

Пасибки!!! Агнешка!!!))) 🤗🤗🤗🤗🤗

Валерий

..у нас наше всё)))...Спасибо!)

Мирумир

😃

Валера Которашвили

Спасибо за теплые слова)

Мирумир

🍾

Игорь Степанов

👏👏👏🤝👍

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо!

Мирумир

😃