Ги
Гита

Как поменялся мир не находите ?Раньше все чёрным по белому решалось ,а теперь белым по черному !Кто услышит ,тот поймёт .Интересно это специально так противоположно или это все само так сложилось без чьего то либо содействия?

Ответы
Робин Гуд

это все само собой не сложилось. это содействия группы заинтересованных лиц, коррумпированных и продажных. ради своей выгоды они и мать продадут родную и жену подложат под кого угодно, дочь служит не укреплением брачных уз, а приводящий в движение механизм точнее разменной монетой.

Сергей Богатов

Случайностей тут нет.Не зря же открыто цитируется доктрина Даллеса.

Лина

ну как же без содействия...планы же были и их особо и не скрывают

Ги
Гита

Вот тебе и цифра

Виталий Жейц

Черное или белое - решают продажные журналисты продажных СМИ.

Ги
Гита

Немного о другом

Сергей Иванов

Да все как надо.Поменяли строй - надо менять мировоззрение.

Ги
Гита

Эх

Мисс

переходы были..нужно не углубляться а себя корректировать

Master Roma Mamedov

Само по себе ничего не происходит,это мы "стараемся"

Александр

Просто так и чирий не вскочит...Явный умысел.

Ольга Еремина

Совершенно верно,,,мир штука серьезная

~L
~Eva Lansca~

По мне , так намеренно всё происходит .

Sonik In The Фингерс

Ты и так бедная на денег, не усугубляй

Валерий

ну хоть что то меняется!..уже хорошо!)

Ги
Гита

Я про ping)

Воронин Юрий

Живите, как жили. Кто мешает?

Сергей Л.

То ли еще будет! Берегитесь!

Ги
Гита

О да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё продумано заранее!..

Ги
Гита

Похоже на то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну так прикинь,Надюш...Сидит где то аналитическая команда и разрабатывает стратегию затруднения нашей жизни за наш же счёт...

Ги
Гита

И не говорите ))))

Ги
Гита

🤝

Андрей Алтайский.

Само ? Ну это вряд ли.

Галина Дьячина

зло побеждает...

Ги
Гита

Не дай Бог!

Галина Дьячина

пытается не дать...

Лешик

Да