Алексей Волжский

Ближе к людям или ближе к Богу ??

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Людмила Антонова

Конечно, к людям.Не бродяги, не пропойцы
Музыка: Окуджава Б.
Слова: Окуджава Б.

Не бродяги, не пропойцы,
За столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.

Вы в глаза её взгляните,
Как в спасение своё,
Вы сравните, вы сравните
С близким берегом её.
Вы сравните, вы сравните
С близким берегом её.

Мы земных земней и вовсе
К чёрту сказки о Богах,
Просто мы на крыльях носим
То, что носят на руках.
Просто мы на крыльях носим
То, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
Этим синим маякам,
И тогда нежданный берег
Из тумана выйдет к вам.
И тогда нежданный берег
Из тумана выйдет к вам.

Не бродяги, не пропойцы,
За столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.

Бэлла Болтова

Если мы целью делаем Бога, то мы силы и любовь берем от него, и это рассвет. А если мы целью делаем любимого человека, то силы и любовь мы отбираем у него, а это уже грабеж. Вот так матери, безумно любя своих детей, неосознанно воруют у них здоровье и счастье.
Если что-то в этой Вселенной и во всем сущем мы делаем целью, то наша любовь к этому превысит любовь к Богу. Если любое счастье, которое мы испытываем, и все сущее есть средство для любви к Богу, то как бы сильно мы не любили окружающий мир, любовь к Богу всегда будет сильнее, и, значит, вместо разрушения произойдет развитие. Любимый человек и любовь к нему, как и любовь к семье и детям, - это всего лишь средство для любви к Богу.

Алексей Волжский

Да , правильно , а кто тебя так научил ?

Санбай Манибай

Ближе
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха
к Единему Аллаху!

Жанна Солнечная

. В Библии говорится: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иак. 4:8).Бог даровал нам возможность молиться для того, чтобы приблизиться к нему. А это мы можем сделать, только если открываем Богу свои чувства, а не повторяем заученные молитвы. И быть ближе к людям тоже важно. Дружба между людьми. все начинается с того, что люди узнают имена друг друга. По мере того как они начинают регулярно общаться, делясь друг с другом своими мыслями и чувствами, их дружба крепнет. А когда они стараются делать что-то друг для друга, они становятся еще ближе.

Алексей Волжский

Дружба это другое , речь идет ближе значит по духу ближе

Любовь

Приближаясь к Богу, становимся ближе к людям. «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;» (Мф.22,37-39) Человек не сможет возлюбить другого человека, прежде, не возлюбив Господа. «Ибо все из Него, Им ... движется, и все - к Нему. Ему Слава во веки. Аминь.» (Рим.11,36)

Алексей Волжский

Люди грешны

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Тишина

Бог учит людей :" А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удаляться от вас, как и всякое зло." А люди не слушают его и от этого страдают. Поэтому на земле столько зла и несправедливости. Лучше быть с Богом, а не с его противником - Сатаной.

Алексей Волжский

Так точно, сатана не один

Тишина

" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца нерешительные." Почему так много зла на земле?

Алексей Волжский

Это все по плану Отца

Венера Хадиева

Лучше ближе к Богу! Он знает нашу сущность и поэтому поступая по его нормам и законам,мы получаем благословения!Но и к людям надо относиться с уважением.Помогать сиротам и вдовам,как учит наш создатель.Ценить своих родных и друзей!

Алексей Волжский

Правильно

Венера Хадиева

Радует,когда наша молодежь думает также!

Алексей Волжский

У тебя как делишки?

Венера Хадиева

У меня все замечательно!

Алексей Волжский

Это хорошо , у нас тоже терпимо

Венера Хадиева

Почему терпимо?

Алексей Волжский

Происшествий не случилось

Катерина Волощенко

Бог сказал -полюби ближнего своего как самого себя . Его слова -закон . Значит надо искать себя среди людей и все они вместе есть я . .И я во всех . все люди есть мои зеркала . Иначе почему я здесь оказалась ? За что ? Или для чего ?

Алексей Волжский

Люди грешны , а Бог добро и могущество

Катерина Волощенко

Значит его слова полюби ближнего своего есть дорога к добру и могуществу

Алексей Волжский

Вопрос тебе, к кому ближе , третьего ответа не дано и не нужно сочинять на ходу

Катерина Волощенко

Бог есть любовь и любовь в сердце каждого . Бог проявляется через людей здесь ,всегда .

Алексей Волжский

Значит ты дура , иди ты в трещину

Катерина Волощенко

я все книги про Бога от людей получила .не от белок в лесу. . Ваш ход ? 😉

Мария Прайс

Папа положил на срочный вклад 40000 рублей на следующих условиях: за первый год хранение сумма увеличится на 8 часть ,а за второй-банк начислял пятнадцатую часть уже увеличенной суммы .Сколько рублей получил папа через 2 года?

Алексей Волжский

Шустрый папа

Татьяна Иванова

Это выражение означает Мирское-людское(жизнь в людском быту) или церковное (ближе к Богу).Люди-это общение,разговоры и пр,а ближе к Богу-работа над собой,внутреннее состояние.Вопрос ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ,ХОРОШИЙ.Верный вопрос.

Алексей Волжский

Ты куда ближе?

Татьяна Иванова

ВТОРОЕ.

Алексей Волжский

Правильно

Лариса Пукасова

Каждый второй вопрос о БОГЕ... что за пробуждение....Верующий не спрашивает, обычно....Тихо верует и живет по -божеским законам.......А прикоснувшиеся - орут на каждом углу и имя Господа всуе поминают.....(Мысли вслух).....

Алексей Волжский

ТАК ДЕЛАЙ ВЕЩИ

Purity Purity

Лучше быть ближе к Богу, потому что людям никогда не угодишь. Бог уместил свои мысли о том, как Ему можно угодить в одном сборнике книг- Библии; а у людей каждый день появляются новы требования! А вы как считаете?

Алексей Волжский

К Богу , люди грешны , а Бог добро и могущество

Purity Purity

Радует, что вы так думаете! Приятно осознавать, что к такой великой и могущественной личности можно приблизиться и стать Его Другом!

Алексей Волжский

Не думаю ,а знаю ,другом не другом , главное ближе

Purity Purity

А откуда вы знаете, что к Богу нужно быть ближе?

Вера Русинова

лучше к Богу в книге рим. 10:13. "Каждый, кто призывает имя Бога, спасется". А от людей чему мы можем научиться - грубости, лжи, непристойным речам и многому другому. А нам это надо? Ведь с чистой совестью жить легче.

Алексей Волжский

Да , это так и есть

Вера Русинова

Вы верите в Бога?

Murod Davronov

Когда люди с благодарными сердцами узнаю́т о притягательных качествах Бога, а также о том, что он сделал для человечества и еще сделает в будущем, у них возникает стремление приблизиться к Богу.

Алексей Волжский

Точно

Валя Бацалкина

конечно к людям где этот наш бог где его помощь больным и немощным собираем по всему миру что бы спасти какую то крошку или инвалида всегда надеемся на бога но от самих только и получаем помошь

Алексей Волжский

В жопе твоя голова воняет гавном

Валя Бацалкина

теперь понятно кто твой бог

Алексей Волжский

Ты Бога не пачкай

Валя Бацалкина

а ты придержись его принципов уверена что я намного старше тебя и хамить это не говорит о твоей высокой нравственности вовремя остановись

Алексей Волжский

С чего ты старше ?

Esma Lestina

это уже на выбор ваш, если ближе к Богу значит дальше от людей, так как люди не приемлют отличия от них, а если к людям и дальше от Бога то в зависимости от компании могут вас погубить

Алексей Волжский

Так точно погубить ,люди грешны , а Бог добро и могущество

Esma Lestina

вот вот, если есть единомышленики по вопросам о Боге то это хорошо, а иначе тяжело с грешным миром бороться, Бог поможет но все таки психологически переносить не очень приятно

Алексей Волжский

Да такова наша грешная жизнь

Ла
Лана

к людям............до богов нам не дотянуться НИ-КОГ-ДА....! Мы же не осуждаем курицу ,за то что она курица . ишака за то что он ишак и т.д. а почему мы должны быть как БОГ....????? это -------утопия !

Алексей Волжский

так нужно к этому двигаться ,

Ла
Лана

не стоит..будь самим собой и живи по совести......мой муж ----безбожник ,но живет всю жизнь с одной женщиной .родил детей и воспитал их .работает всю свою сознательную жизнь.......так кто он ??????? Он просто хороший человек и Бог это видит и непременно ценит

Алексей Волжский

Так почему он тогда безбожник . если Бог его ценит

Ла
Лана

он живет просто по божеским законам.....а иные из церкви не вылазиют и пол в церкви бошкой пробивают а выходят оттуда и давай грешить........ кто же Богу больше люб ?????

Алексей Волжский

При чем тут церковь

Иоанн Христов

с Любовью и Добрыми Делами - но сначала нужно Родиться Свыше от Самого Бога Иисуса Христа Духа Святого!!!Всё что делается вне Его -ПРОПУСКА в Царствие Небесное не даёт!!!Аминь.

Иоанн Христов

кроме как рычать и гавкать - ты пёс цепной дьявола , ни чего и ни кому СДЕЛАТЬ не сможешь,а тем более мне!!!Аминь и кайся Христу Иисусу!!!

Алексей Волжский

Чурка ты с глазами ,а за слова ответишь

Иоанн Христов

Кайся Христу Иисусу - хрюшка грязная на убой УГОТОВАННАЯ сатаной!!!

Алексей Волжский

Ты чурка уже скоро кучей дерьма станешь

Иоанн Христов

ты уже давно этим дерьмом стал и существуешь!!!и я был таким . но Иисус Отмыл меня и Сделал Святым и Праведным!!!Аминь и ты можешь прийти к Нему- Он и тебя таким Сделает.