Владимир A.k.a Voone

Мне уже не особо интересны,клубы,бары.Где ещё можно найти девушку?Именно девушку,а не блядь на ночь.

Ответы
Лиза Лисичкина

Могла бы предложить сходить в библиотеку,но нет там могут попасться скучные,тем не менее умные и начитанные девушки.А так можно пройтись по своему городу и встретить приличных и симпатичных девушек.Заранее удачи,самое главное верь в себя и не сдавайся,найдешь ту самую.

Ольга Садовская

мне кажется если искать специально-то не найдёшь, это ж дело случая..что должно быть ваше..оно будет..и девушка достойная найдётся..главное как по психологии-для себя точно представить образ идеальной девушки и мысль материальна!!! Я желаю Вам удачи!!!

Леонид Никулин

не думал...у меня уже период поиска девушки закончился...переоценка ценностей и опыт подсказывают что лучше честная блядь чем лицемерная порядочная ...

Дм
Дмитрий

Правильно говориш братан, «именно девушки» по клубам не шатаются, только блядье, которое ждет кагда же ее снимет какой нибудь самец при деньгах

Оксана Оксана

с таким жаргоном не одна девушка с тобой общаться не будет(не б.... ,а гулящая)нормальных много это вы на них не обращаете внимание

Натали К

скорей всего в парках.. на коньках или лыжах... на прогулках по аллеям города..

Виктория Дудник

обычно,то что мы ищем - находится рядом....обернись и посмотри по-другому)

Татьяна Иржавская

на пляже..парке..улице..в метро..автобусе..мест много было бы желание..

Ника Хни

в и-нете, библиотеке, метро, музее, на работе. А Вы из какого города?

Василий Глухов

в церкви, я нашёл себе там жену, умница, красавица и не бл...

Лена Костылева

в бассейн сходите..или ...на каток ..сейчас это актуально)))

Вадим Осипов

Спроси у соседских старушек! Они, обычно, в курсе!

Ваще Агонь...

в библиотеку сходи - но там диджей хуйню крутит

Алла Мирошник

хм..!!!!встречный вопрос!!!!!!!сколько вам лет??:???

Олеся Я

в доме для престарелых или монастыре.

Надюша Каменских

а вы что раньше там искали??????????

***ангуда ***

Попробуй сходить в библиотеку

Екатерина Мельникова

в метро, в музее, в библиотеке

Лик@

в театре, на работе, у друзей))

Stalker Xz

сам задаюсь этим вопросом...