Виталий Кравцевич

здраствуйте меня зовут виталий я инвалид 1вой группы у меня д ц п колясочник я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пеньсия у меня маленькая как выжить близких у меня увы нету мне больше не к кому обратится кроме как к вам мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске мой диагноз Д Ц П пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушаются я даже кружку в руках не удержу мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати я обращался во все инстанции которые можно и в те которые нельзя ответ один и тот же мы только можем оказать минимум помощи обращайтесь по другим адресам и вот мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647 С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ответы
Вовчик (Укг)

Виталий....... я долго смотрел сквозь монитор осозновая эту мольбу к людям. Черт возьми, я бы отправил Вам деньги, вот только их нет, мне 18, скоро будет 19. Я временно безработный, и не числюсь в университетах. короткая, суровая правда, извините что так выходит на этой планете, и недавно узнал что планета Марс совсем не красная как показывали на видео и фотографиях, он такого же цвета как наша Земля, слегка коричневый и серый, камни темно-серые с оттенками синего, голубое небо. В 2023 году на марс отправят экспедицию в составе 4х человек. Будем дожидаться ответа от этих 4х смельчаков вместе с Вами Виталий.

Анатолий Климов

Здравствуйте Виталий! Я ВАС прекрасно понимаю, к власти после, того как меченый горбатый преступник, предал интересы Советского Союза, сразу хлынули крысы ( преступное быдло) разных мастей, за жалкую американскую макулатуру, развалили ВСЮ ЭКОНОМИКУ, всех стран бывшего Союза и теперь все эти 20 с лишним лет пытаются затянуть накинутую удавку на каждого ЧЕЛОВЕКА, но этого к сожалению очень многие не понимают из - за узости мышления, которое сейчас навязывают, даже нам проработавшим всю свою сознательную жизнь пытаются не платить пенсии, о какой помощи можно просить подоночное быдло от власти.

Ольга Карнаухова

Дела!Только у вех свои трудности и не тот ваш вопрос.Мы все выживаем и нищая пенсия у нас тоже и раьотать тоже до смерти прийдется чтобы жить как-то.Олигархи могли бы вам помочь безо всяких там трудностей.На канал выходите.Сколько нас обворовывают и обманывают за такую з/п как у нас смешно пытаться мечтать полноценно жить

Anjelika .....

если ваша история реальная,а не интернетный пафос (извините за такое недоверие, но такое часто случается), обратитесь к Лиде Мониава. Она помогает таким людям,как вы, я лично этому свидетель.. Ее можно найти на Фейсбуке,если у вас есть возможность.. Если нужна будет помощь для связи с ней, пишите мне,постараюсь помочь..

Нурия Шагабиева

Очень сочувствую вам ! Вам надо искать спонсора даже можно за границей . у нас люди бедные сами перебиваются от зарплаты до зарплаты . Есть конечно богачи но они жадные . Может спросите у депутатов иди у своего правительства . Кто-то должен же помочь вам !

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Ирина Земляк

у меня знакомый был Руслан. так он зубами картины пишет и на клаве тексты набирает. если комп есть попробуй закачать программы и зарабатывать. в инете такое возможно. найди друзей что могут помочь. это все что могу Прости. Ирина

Максим (Ялуторовск)

Я не думаю что это способ поправить своё здоровье. Я встречал людей с очень огромными осложнениями в здоровье, но они не просят помощи они сами достигают всего и могу помочь любому здоровому человеку.

Ин
Инкогнито

Виталий! Мы бы рады помочь, но денег нет. Напишите Путину, может он вас услышит. Может он в спрашивалке сидит. Или еще какой-нибудь влиятельный человек. Бог слышит Вас Виталий Бог в помощь Вам!

Валентин Шолохов

Я гак же инвалид первой группы чемпион СССР по авторалли среди инвалидов... друг чемпион по шахматам среди инвалидов ДЦП Виктор Пануш из Кишинёва ДЕРЖИСЬ ЗА ЖИЗНЬ, БРАТАН!!!

Ле
Лена-Сава

Виталий, я Вам сочувствую,у меня дочь с ДЦП. Но коляску Вы можете получить по карте ИПР, я уже не одну получила для дочки,так что обратитесь в нужные инстанции.

Anna Bad

Существуют же благотворительные организации, они не помогают?я сама себя еле-еле могу обеспечить, к сожалению, помочь просто не в силах, как бы не хотелось...

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Валентин Шолохов

Тот истинно благороден, кто легко прощает заблуждения людей и в то же время так боится сделать что-нибудь дурное, как будто он никогда никого не прощал.

Ольга

напиши свой счет ... с миру по нитке, голому рубаха.. вы все можете сброситься хотя бы по 100 руб для вас это ничего не стоит а для него это большая сумма

Любовь Ровейн

Напишите в Министерство Здравохранения. Обращаться необходимо во все официальные инстанции. Напишите на передачу "Пусть говорят". Может, помогут.

Алексей Урнышев

дай бог тебе терпения и счастья, у меня сын инвалид знаю про это все до самой ниточки, знаю всю работу наших социальных служб.......

Евгений Комисаренко

Вы сильный человек имужественно держитесь. Уверен ваше обращение дойдёт до нужных людей, вы только не теряйте надежду и верьте.

Геннадий Латуш

Виталий помощь не просят ее зарабатывают и то что ты инвалид не дает тебе ни каких поблажек это божья кара и с ней надо бороться

Вадим

так и хочется сказать-долбанный попрашайка,хотя если бог он тебе поможет,только он богатым помогает,ибо ими придуман)