Befora

Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много других страшных слов

Ответы
Злыдень С Жалом

А я знаю слова недоперепил,отперевыкаблучивался,достроительствовал и самое страшное "фракция единым голосованием лишила депутата депутатской неприкосновенности"!

Виктор Любимов

и я тоже, но кое-что на службе преподали, до сих пор еще помню

Морошка

а я знаю "сарынь на кичку"!!!!!!! ну или на кучку:))))))))))

Aliverdi Axmedxanov

ой мама!!!!!!! я боюсь!!!!!!!!!!!!!