Аг
Аглая

Один из моих диалогов,сподвиг меня на такой вопрос))Рождённые под созвездием льва, какие они,эти люди? Сможете дать характеристику ссылаясь на свой опыт,мнение и т.д. ?

–1
Ответы
Леди Иск

Обычно внешне очень симпатичны. Самодостаточные, уверенные в себе настолько, что чьё то мнение им вообще побоку. Добры, но далеко не со всеми. Верны. Своему человеку, своему прайду. С чувством юмора. Люди тянутся ко Львам. Но им особо это не нужно. Они сами выбирают себе окружение. Щедры. Злить не рекомендуется, царапаться и рычать эти большие кошки умеют

Леди Иск

У меня нет привычки обсуждать человека в его отсутствие. Как то это некрасиво и нечестно. И мне помнится, что он Рыба.

Аг
Аглая

Я не обсуждаю его. Я всего лишь наптсала, что он тоже интересунтся гороскопами и с ним можно поговорить об этом. И я не сразу поняла, что вы написали о нём. Я тоже не обсуждаю людей,тем более за их спинами. Скажите мне, на ваш взгляд,присуще ли львам женщинам такие качества как реалистичность и прозаичность?

Леди Иск

Да, присущи. Лев женщина особо не витает в облаках. Она не так приземлённа как Козерог или Телец, но и не так оторвана от жизни, как Рыба или Водолей. А вот насчёт прозаичности..тут я задумалась..

Аг
Аглая

А я особо не замарачиваюсь кто под какими звёздами родился. Леди, я благодарю Вас за интереснейший диалог, и прощаюсь. Работа.. Всего Вам доброго😉

Леди Иск

И вам всего доброго, Аглая. Нехлопотной вам работы)) И прибыльной!!!

Анна ***

Любит лесть и живёт так, как хорошо ему, редко задумывается, что у других есть свои желания и свое мнение. Никогда не помнит, что нравится близкому человеку. Из хорошего - не зануда, верен друзьям, умеет что то делать руками.

Аг
Аглая

Спасибо,Анна.

Лю
Людмила

У меня дочь львица. Жизнерадостная. Карьеристка,любила учится и сейчас хорошая работа. Замужем, сын. Всем помогает чем может. И люди стараются сделать ей приятное, отблагодарить. Жизнь бьет ключом.

Аг
Аглая

Спасибо.

Ма
Марго

Мой друг Лев)) харизматичный, верный близким людям, бескорыстно может помочь, очень весёлый. Царь само собой) мне с ним легко, дружим с детства.

Аг
Аглая

Здорово,спасибо)

Всегда Котов!

непостоянные, требуют внимания, любят находиться в центре компании, своенравные, живут для себя, часто неверные.

Аг
Аглая

Даже так?))) Спасибо огромное))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они горделивые чересчур, и их постоянно надо подхваливать. Это я очень убедилась)

Аг
Аглая

)))спасибо. А выпендриваться любят?))

Аг
Аглая

Ой какое огроменное спасибо)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не за что) просто я Дева и мне Львы и Львицы не подходят - проверено уже)))

Татьяна *

Подруга лев. Шило в попе. Огород, собака...экономная.Квартиру на юге построила

Аг
Аглая

Благодарю,Татьяна.

Лукас Шакал

щас бы из света умерших звёзд, давать характеристику какому-либо человеку.

Аг
Аглая

Мне для чего эта информация?))

Лукас Шакал

завтра с родителями в школу.

Аг
Аглая

Ой, а можно с собакой? Мама живёт очень далеко, а папа умер.

Лукас Шакал

у меня есть знакомый волшебник, по совместительству некромант.

Аг
Аглая

Не смешно ни разу

Владимир Строганов

Высокомерные, любят лесть и не любят другого мнения, артисты по жизни.

Аг
Аглая

Хреновые артисты

Владимир Строганов

Они не сами играют они распределяются роли среди своего окружения.

Светлана Радуга

У меня подруга лев. Умная, грамотная и очень, очень жёсткая по жизни.

Аг
Аглая

Присуще ли ей такие качества как-реалистичность и прозаичность? Любит повыпендриваться?)))

Светлана Радуга

Реалистичность, прагматичность, расчет и эконимия

Аг
Аглая

Она точно лев?))))

Светлана Радуга

Точно!

Аг
Аглая

Спасибо)

Марго Беккер

А разве дело в опыте мнении и т.д.??? Есть Наука Астрология, знала?

Беатрис

они царственные, самолюбивые, любят, чтобы за ними ухаживали

Аг
Аглая

Спасибо.

Вадим

Я Лев. Понятия не имею, какой я. Наверное, так себе...

Вадим

Вспыльчив. Упрям.Не умею копить.

Аг
Аглая

Копить что? Деньги? Потому что если злость, то это хорошее качество)))

Вадим

Деньги. Злость-умею. Отходчив, но подлости не прощаю.

Аг
Аглая

Ух))) истинный царь зверей))

Вадим

)))

Сергей Неважно

Их только по шерсти. Против шерсти нельзя.

Аг
Аглая

Само собой. Есть более чёткое описание?

Сергей Неважно

Писать долго

Аг
Аглая

Ваше право. Всего доброго.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет ни одного знакомого льва...🤷‍♀️

Аг
Аглая

Жаль. Я почему-то уверенна, был бы, именно вы описали бы и поделились мнением. Правда жаль.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня сплошные скорпмоны, козероги и рыбы)))

Аг
Аглая

Не)) нужно о льве.

Аг
Аглая

Да ладно. Может оно и к лучшему)

Михаил Михайлов

жёсткие, не терпят критики. но верные.

Аг
Аглая

Благодарю вас.

Francheska Dolly

Надо смотреть натальную карту

Вера Гудкова

Целеустремлённые,нежные

Аг
Аглая

Спасибо, Вера) а как на ваш взгляд, можно ли львам приписать-прозаичность, реалистичность?) Не выпендрёж?))

Вера Гудкова

Не выпендрёж и реалистичность можно.

Аг
Аглая

Благодарю

Вера Гудкова

Отец ребёнка - лев.

Ми
Мила

Сложный характер.Я лев

Аг
Аглая

Вам,как льву, присуще такое -прозаичность, реалистичность и выпендрёж?)))

Ми
Мила

Выпендрёж точно нет.Все остальное иногда

Аг
Аглая

То есть, отличительной чертой именно льва, это назвать нельзя, я правильно понимаю))

Ми
Мила

Не в моем случае.

Адам Адамов

Они сентиментальны

Адам Адамов

Спокойная, рациональная, практичная, хитрая( в хорошем смысле)

Аг
Аглая

А такое как, реалистичная прозаичная и выпендривается, подходит?)))

Адам Адамов

Я не замечал

Аг
Аглая

Спасибо, Адам.

Адам Адамов

Всегда...