АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Почему я уже больше полгода хожу на занятия фитнесом,а не худею? Очень хочется похудеть в бёдрах. Может кто знает какие упражнения надо делать?

Ответы
Надя *****

если смотрите телевизор то можно поднять ноги на высоту спичечного коробка , и держать сколько хватит сил , так прибавлять время - похудеете в бёдрах ....да ноги должны быть вытянутые , лёжа ещё лучше ....

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,я так не смогу

Надя *****

сможете .....

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

но,это же вроде статика,а с неё я слышала мышцы растут.

Надя *****

весь жир слетел , опять надо набирать ,а то ветром уносит ...

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

жир согласна,а мышцы увеличились...........

Надя *****

да уж , что то не заметила )))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

тогда попробую.только вот беда телек не смотрю уже лет 5.

Maki Woow

Их много, но далеко не всем они подходят. Нужно просто есть, а не объедаться. Заниматься спортом, но не перенапрягаться. Отдых, распределять разумно...

Maki Woow

Я тоже один. Вес также не слабо набирал, особенно зимой. Но к весне и летом стремительно худел. Часто плавал. К стати, скандинавская ходьба весьма эффективна.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это когда мелким шагом.да.........

Maki Woow

Нет ходить с лыжными палками. Около 75% мышц работает.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ааааааа,поняла.надо попробовать.спасибо.

Maki Woow

Всегда пожалуйста )))

Александр

Чтобы похудеть в бедрах нужны постоянная низкокалорийная диена и постоянные легкие нагрузки , если что то не получается значит нужно что то менять.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я спрашивала

Александр

И что ответил ?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

можно я в л.с. отвечу.

Александр

Хорошо

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я написала.

Мейрамбек Kussaidarov

Кушать меньше надо, приседание с каким небудь предметом руки должны быть за спиной через плечи с предметом) каждый день увеличивая нагрузку, удачи)

Ерофей Папиросов

Да...Мечта каждой женщины-иметь вес,максимально приближённый к весу скелета...ЗАЧЕМ???

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вам не понять.

Ерофей Папиросов

Мне???Да любой нормальный мужик предпочтёт женщину с формами,а не с мышечной массой

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я просто хочу убавить в попе и бёдрах.

Ерофей Папиросов

Ну...Я давно обратил внимание,что многие женщины наибольшее внимание уделяют именно этой области.Хотелось бы увидеть фото в полный рост,дабы объективно подойти к вопросу

Katastrofa

поиграйте в Dark Souls 2 , и за каждую смерть в игре - 5 приседаний, быстро похудеете

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

что за игра.

Katastrofa

а вы загуглите

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хорошо.

Светогор

Что бы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не Жрать!

Ольга Дульчевская

Я занимаюсь по программе Кэти Смит метод матрицы - очень эффективно)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спс.загуглю.

Ольга Дульчевская

Программа действительно супер, но тяжелая)))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,я не потяну.

Ольга Дульчевская

У нее много чего есть другого, пилатес например)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я не знаю

Ольга Дульчевская

Попробуйте)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хорошо.

Люцифер Морнингстар

Упражнение называется - не ешь сладкое и мучное ни когда!

Андрей

лестница просто подымайся верх вниз желательно вверх

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

попробую.

Андрей

делай я верю в тебя

Ах
Ахмед

лучше ходите на плавание. я за месяц скину 20 кг

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хорошо попробую.

Машка Семигина

К спорту нужно питание менять,+ кардио

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

да.это мне уже говорили.спс.

Машка Семигина

Да не за что,вообще это сложно, и живот убирать тоже сложно. Я так заколебалась

Михаил М

Жрать правильно, диета, кардио, режим.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я кушаю,а не жру.

Михаил М

Ага)))

Сергей Из Сибири

У меня с точностью да наоборот ....

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

счастливый.

igor_killer54

Красиво когда бедра полненькие

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Кобель?

igor_killer54

Я уж нет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,так я поверила.

igor_killer54

Ну ещё бы когда живёшь как дерьмо то и вокруг таким же все и кажется , а я доказывать не собираюсь тебе , мне достаточно знать какой я , а тебе что то доказывать себя не уважать

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

уважай дальше.

Женя Гаврилов

не правильно питаетесь

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а.как нужно..........

Женя Гаврилов

разрабатыватьспец программы

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,да ну.

Женя Гаврилов

правда. посмотреть из-за чего именно ооткладывается все в бедра, может что-нибудь выбросить придется из рациона

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

даже не знаю.

Женя Гаврилов

ну так естьна самом деле, плю режим питания надо составить и ему следовать

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хорошо.

Мужик - Ром

меньше надо = жрать !!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это вы жрёте.

Мужик - Ром

а нам и надо жрать - мы мужики !!!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,я кушаю мало.

Мужик - Ром

надо 3 х разовое питание = понедельник - среда - суббота !! тогда точно талия будет - как у Гурченки !!!

Аслан ***

Жрать меньше надо

Виктор К

а может и не надо.

Виктор К

тогда вариантов нет.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

печально.

Виктор К

нормально, найди себе худого - они любят полных.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

никто не любит таких как я.

Виктор К

это часто так кажется

Миша Сварич

не все так быстро

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

может вы и правы.