Игорь

Киса, мы чужие на этом празднике жизни! 😁
(12 стульев)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Днём Международного Интернета!

Ответы
Валерий Дягилев

Шура!!! И где она справедливость? Я вас спрашиваю, где?? -- Я бы вам ответил Михаил Сымюэльевич, но как сказал знакомый гинеколог, там её тоже нет!!. (Золотой телёнок. Ильфа и Петрова)

Игорь

😁

Павел

Чойта ничо не понятно, чиво там такое нескуслое вылавливают?

Игорь

А коту лишь бы выпросить. Есть то всё равно не будет, потому и не дают. Я тоже не понял что там вылавливают.

Павел

Вот у меня кошка сиамская такая ж. Под ногами круть-мруть, в рот заглядывает, типа - а чо там, а? Дашь - понюхала и отошла. От жеж...

Игорь

Кошки все так. А вот пёс нет. Сначала у всех выпросит, потом идёт наетый уже к своей миске.😁

Павел

Ну, у меня пес вообще безбашенный. Яблоко? - давай! О, огурец - фигня, и все равно сожру)))

Игорь

Ну огурцы, капусту, морковь, клубнику для нашего тоже.😁
🖼

Павел

😂 Тоже тип)

Игорь

😁

Вячеслав Коршунов

Так вот откуда Буратино в "Трех пескарях"!!

Игорь

😁

Rima Kravcenko

Взаимно. испытание проходит😀

Игорь

😁

Sonik In The Фингерс

Бессердечный хозяин какой то

Роман Молчанов

Шикарная киса )))

Игорь

🙂

Надежда Борисова

Краса

Игорь

🙂

Александр Грызлов

Верно

Алла

ЖДЕТ!

Игорь

🙂

Лора Исаева

🤭

Игорь

🙂

Александр

😀

Игорь

😁

Татьяна

😅

Игорь

😁