Ге
Герман

Не впадая в расизм, признаёте ли Вы, что населения разных стран различаются по качеству, понимаемого как способности к самоорганизации, сопротивления внешнему давлению и творчеству собственной жизни?

Ответы · страница 2
Виктор В

Население одной страны бывает разное. В деревне, в горвх, в городе живут. Да в семье дети разные от рождения.

Александр Майоров

Если Бог хочет наказать человека, то Он лишает его рассудка. Некоторые племена идут в рабство на века .....

Николай Симоненко

Конечно,для тех же арабов,и африканцев.Мы кажемся недоделанными.Не умеющими жить,без кучи прибамбасов

Ли
Лиза

Сложное высказывание). Всë же нельзя отрицать, что существует определëнный национальный менталитет.

Ге
Герман

)

Mr. John Doe

Мне почему-то вспомнился Вьетнам, где селяне угандошили пиндосов с их армией, напалмом и бабл-гамом.

Волчара

расизм наука полезная, только ее смысл перевернули с ног на голову. собственно как и все остальное)

Ге
Герман

Так поставьте её на ноги.

Вера Гудкова

Конечно, по разному относятся, но возможно, и ошибаюсь, наши люди чаще задаются этими вопросами

Вера Гудкова

Замечательно.А что главное в жизни, скажите мне?

Ге
Герман

В жизни кого: отдельного человека, социальной группы, общества в целом?

Ге
Герман

Главное в жизни индивида счастье. Осознанно или неосознанно каждый человек стремится к счастью и его сохранению.

Вера Гудкова

Согласна, но почему наши люди несчастны?

Ге
Герман

Это уже из другой оперы.

Николенька Дубровский

Каждый народ должен жить на своей территории!!! А если приехал к чужакам - исполняй их законы!

Роман Роман

Ессно. Ни один африканец еще каких либо значимых законов. В основном насилие и убийства.

Александр Жданов

главное самим не давить, а постараться воспринять любых людей такими, какие они есть.

Анна

Нет. Везде есть индивидуумы , которые отличаются , но общий состав общества одинаков

Ѻлегъ

Герман, у каждого народа своё предназначение и ни куда от этого не уйти 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Герман, а нужно что то доказывать? ...энергоновое числоу каждой рассы разное, не это ли доказательство?

Ге
Герман

Отползаем). Чао.

Ѻлегъ

что так легко сдался?

Ге
Герман

Не желаю участвовать в словоблудии. Либо отвечаешь на мой вопрос, либо прекращаем диалог.

Ѻлегъ

о каком словоблудии речь? ...это генетика 🤷‍♂️ наука весьма и весьма точная

Елена Ефимович

Да, каждому предопределено место обитания- это место обитания формирует народ

Кирилл Морозов

Нет. Даже Киплинг как-то написал "...Черномазый. Ты прорвал британский строй!"

Юрий Ласковец

ну какой расизм?? ну чигане в космос точно не полетят!! а так--ну воруют и шо??

Ирина Красноярск До Востребования

Расизм это дискриминация людей по цвету кожи: классический пример это как в США до 1960-х годов неграм запрещалось ездить в одном транспорте с белыми.
Национализм это та же дискриминация людей, но только по национальному признаку. Пример этого, как в 1930 годы в гитлеровской Германии немцы были признаны высшим народом, а евреи - нацией, которой не должно быть на Земле.

Юрий Ласковец

не токо по цвету☝️

Eлена

Различия есть, они в особенностях развития каждого государства и народов.

Андрей Лапин

негры не будут работать на заводах мерседес уже ясно скоро машин не будет

Кирилл Рай

Похую мороз, пусть че хотят то и делают, лишь бы другим не мешали в оном же

Жена Дракона

У каждого свой состав ДНК, соответственно качество жизни у каждого своё!

Alexej Gusev

Извините, Вы написали неграмотно. Хотел бы ответить, но путано изложено.

Ге
Герман

😮😁