Лиза Малахова

Сидела с плохим настроением ((( Одела носки разноцветные с пальчиками, и теперь сижу жутко довольная! :)))....... НАДО САМИМ ДЕЛАТЬ МИР ЯРЧЕ !!!!!Не так ли?))))))))))))

Ответы
Руслан Акматов

да точно только вот на работе меня не проняли после заявления в кабинете шефа что я не хочу не чего решать я хочу новые краски и карандаши (

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Михаил

Ода я полностью за. для меня лично чтоб все в человеке функционировало нормально. ведь счастье мы сами строим буквально из нечего

Барюша

совершенно верно:D нужно начинать сначала с себя, а не говорить - плохая погода... Эх без настроения значит сегодня буду:3

Леонид Васильев

Сидел с плохим настроением. выпил литр водки, покрасил в радугу комнату)))))))))))). утром радость прошла. поновой надо)

Марина Бахтина

ага а вы еще перчатки разноцветные оденьте и колпак на голову и на балкон пусть люди по радуются жизни)

Александр Геляев

Да. Для полного счастья нужно выпить стакан апельсинового сока и не в коем случае не одевать валенки

Алина

есть такое))) на призервативе нарисовла смайлик и надела на мужа,поднялось не только настроение))))

Ирэн Понарошку

ага....а я ногти в фиолетовый выкрасила....и волос в розовый.....веселюсяяяяя!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Геннадий Широков

Накупим красок и пойдем разрисовывать асфальт,пусть узбеки руки сотрут стирая это 😛

Дмитрий Олейник

... а мне помогает радугу раскрасить... шарики повесить.... рекомендую....)))))))))))

Воробъёв Владимир

Вы, Лиза, удивительно правы. Макияж и боевая раскраска лица из той же серии

Вера Швецова

согласна,никто не придет нам поднимать настроение,надо это делать самим 🙂

С!
Сергей !!!!!.........

да!если я себе надеваю кое чего на палец,у меня тоже мир становится ярче)) 🙂

Maikl D

способность увидеть в простом прекрасное...признак жизнелюбия-мудрости\

Tooroconsan

ага вот сейчас продезинфицирую душевные раны и начну делать мир ярче)

Владимир Кицканян

Умничка,а если еще надуете разноцветные шарики...то ли еще будет!!)))

Алексей Kutalov

:)Согласен.Бывает,что именно какой-то мелочи и не хватает...))))))

Сергей Соломонов

А я вот в жутко плохом настроении и никакие носки не помогут!

Анастасия

о да..я вот в футболке с веселой пандой сижу ..вроде помогает)