Ан
Анжелика

если подруга предала!! ! После того что они мне наговорила Я разочерована но я поняла и собралась не будь мямлей

Будь сильной!! ! правельно ли я поступила? Что не простила и не прошу у меня такой характер!

Алена Рыжнёва

нужно уметь прощать, но при это совсем не обязательно продолжать общение. главное, чтобы внутри вы чувствовали себя спокойно и желали счастья своей подруге.