Альберт

давай поженимся

Ответы
Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Цимлянский Сергей

Утро. Солнце. Чашка кофе.
Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге,
Я добавлю облака?..
Я добавлю счастья ложку,
Хочешь, даже не одну.
Свои чувства на ладошке
Вместе с кофе протяну.
Я добавлю горсть улыбок.
И мечты твои из снов.
Музыку цветочных скрипок,
А ещё… свою любовь!

Александр Иванович

Да ща всё брошу и помчуся в монастырь!!!!!!!!!!!Я с друзьями ща глотаю, а это официальное мероприятие и важное!! А по сему делать в такую ответственную минуту такое предложение просто нельзя, да и не во время!!!!!!!!Вот када буду с бодуна, тада и почирикаем на эту тему!!!!!!!!!!!

Varet Ferarrri

там же в ураини у вас полно хороших брутальных настоящих мущин !!!!деревенских парней...да и городских бездельников !!!в реале...тут зачем в спрашке...искать ??таких же виртуальных бездельников !!!бездельники везде одинаковы...что там трутни...что здесь...

Виктория Недавняя

спасибо за ваше мнение) я согласна)))) захотела повеселиться немного)))) а вы и правда подумали, что ищу??))

Varet Ferarrri

человек говорит что наболело...может и в шутку...все мечтают найти достойного...чтоб на зависть подругам...чтоб был во всем лучше всех...-но все кандидаты-они все на виду...они ничего не добились...у них ничего нет...любят выпить...работать не работают...

Виктория Недавняя

🙂 всё нормально

Ма
Мария

мне так парень мой наисал на сайте когда познакомились.Сразу прям.Но потом втретились все об одном говорил.Когда в загс.Блин думаю ладно подадим заявление только бы отстал.Ну ладно провстречались 3 месяца.И все помахала я ему женишку.

Николай F

Мало кто откликнится, пиши давай посмотрим на друг друга в костюме Адама и Евы, потом глядишь и поженимся, а если там смотреть не начто кроме целлюлита и трехслойного животика, этот вопрос тебя в конце разочарует

Я Счастливая

Рассуждения абсолютно незрелого мальчика. Можешь идти мимо.

Николай F

Глупыш я дал тебе хороший совет, а если у тя многолетний недоеб на мне не надо вымещать...

Я Счастливая

У меня с этим все в порядке)

Николай F

С недоебом?

Я Счастливая

У Вас это больная тема, я уже это поняла) таким не дают, да)

Николай F

Да, только сосут, но и так сойдёт

Са
Самсон

Пишу тебе я о Любви, Мое послание сохрани, И в дни печали и тоски, Его еще разок прочти! С тобой хочу всегда гулять,И в щеку нежно целовать, Тебе заботу подарить. С табой все время проводить!💞💃👏🤗

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!👍

Виктория Недавняя

100% и сейчас хорошо)

Са
Самсон

Все Будет Хорошо! - Волшебные слова...Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва... Всё Будет Хорошо!Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь!🙃🙂

Николай, М,

Тебя я нежно обнимаю, Дыханье в горле затая. Ответа жду и замираю. Ты выйдешь замуж за меня? Я жизнь свою переиначу И многое начну с нуля. Хочу я жить совсем иначе. Ты выйдешь замуж за меня?

Ро
Ростислав

Фильм был: женщина познакомилась по инету с иностранцем. тот прилетел на встречу, сказал, что через 2 часа ему обратно, поэтому нужно по-быстрому ехать в гостиницу, проверять секс.

Три3Ло Zloe

Нет. Давай ты поженишься, а я возмужаю? Так вернее сказать. Зачем мне женить себя - жена же Ты. Тут в самих словах ловушка. От того и брак...ещё и за ключами...Скрепим союз - вот верно.

Я Счастливая

Нет. Моё. А вопрос то в шутку.

Три3Ло Zloe

В каждой шутке - лишь половина шутки.

Я Счастливая

У меня реально шутка. Но я не отрицаю что выйдв замуж может быть когда нибудь и не за того человека, но это потому что хочется не быть одной. А по судьбе было с ним.

Три3Ло Zloe

Счастья Вам. От Духа.

Я Счастливая

Спасибо)

Cergei Efremow

Анекдот вспомнил.." Я женился. - Ну и правильно,что время то тянуть. - Я развелся, - Ну и правильно,что с дурой то жить. - Я опять сошелся. - Ну и правильно,че людей то смешить."

Leonid D

Да, Вы симпатичная девушка! Но я ведь старик и скоро подохну, так как много болезней. Мне 8-й десяток, а сыну моему 49 лет. Так что не получится.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Не Дай Бог Каждому!

О!!!!!!!!!!🤪 А за чем,ну ради прикола!,а давай!!!))) Прямо сейчас!?)))Так надо Ленке позвонить,у неё ключи от загса,а кабак рядом!!!)))Платье есть или прям так,в джинсах!?)))

Не Дай Бог Каждому!

А чего тогда боитесь,терять то уже не чего!!!)))

Я Счастливая

Стеснительная я) Вдруг кто на мою вставную челсть позарится)

Не Дай Бог Каждому!

Да я сам инвалид,могу только ездить!)))

Я Счастливая

Вот подобрались то)

Leonid D

Поженится может только МУЖчина, а вторая половина может только по Мужчинится.
Исключение: Если она не женщина, а мужчина..., то может погеится🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Мидори, более известная как О-Юми (лук, а точнее маленький арбалет) была куртизанкой высочайшего уровня. Настолько высокого, что сама выбирала с кем ей быть. Фандорин отбил (ну или как ему показалось -отбил) ее у английского посланника достопочтенного Алджернона Булкокса
А ещё это Волшебная кошка, наверное японка🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Я Счастливая

))))

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Юра Пашков

Рисковая Вы. Но, на верном пути. Я бы с удовольствием, если был в хорошем финансовом плане и куда было бы привести. Но, такой мужчина точно найдётся

Юра Пашков

Милая и обаятельная женщина

Виктория Недавняя

спасибо)))

Королева"Осень"

Давай поженимся! Давай поженимся!
Давай поженимся — устроим пир горой!
Давай поженимся! Давай поженимся!
Ты станешь мужем, а я — верною женой!

Кубинец

Классно, что то внутри перевернулось, не ужели такое бывает. Сидел ни кого не трогал, а тут такое, аж дыхалку спёрло. Во щастье валит.

Валерий Кебалов

А подойду-ли я Вам? Я сам инвалид второй группы, - заболевание эпилепсия (от травмы). Клянусь памятью своих родителей, это правда......

Рубен

А давайте сначало про себя чуть чуть роскажите,,, что любите, что умеете, что делаете и какая у вас хорактер и хобби?,,, 😊😉😘🌷

Рубен

Не думаю что здаешься?,,,, такая умная и сыльная женщина не когда не дольжна здавться,,,,, за сваё счастье надо бороться,,, 😀😉😘🌷

Виктория Недавняя

знать бы где счастье))))

Рубен

К сожолению не каму не узнать заранее где ето счастье, по етому и цепляемсья с теми что по подаёт к нам в руки,,, ☕🍫🥧🌷

Виктория Недавняя

а если их очень много??))

Рубен

Тогда надо розщитовать к судбе, кто попал, тот и счастье,,, (если повезёт),,, 😘🌷

Пётр Гайдук

А ЕСЛИ Я УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТЕБЯ ЭТО НЕ ПУГАЕТ? ИЛИ ДО ФАНАРЯ.ЛИШЬ БЫ БЫЛ СТАБИЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ИСТОЧНИК?И ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС?))))