🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

ХАМАС и «Хезболла» — не террористы, так считает ООН, в отличии от Исраэля. Знали?

Ответы
Эд
Эдуард

Это очень спорный вопрос. Беда в том,что в том конфликте уже трудно отличить,кто террорист,а кто нет. Уж слишком методы ведения военных действий обеих сторон похожи друг на друга. И те и другие губят много ни в чем не повинных людей.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё зло в мире от жидов.

Эд
Эдуард

Это такой давний конфликт,что , по-моему , уже никто не помнит за что воюет. Там на первом местие простая человеческая ненависть.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В 1800 году в Палестине было 300 000 палестинцев и 5 000 евреев. Был мир и покой. Потом евреев стало больше и мир закончился

Алевтина

Да они и исраэль не считают убийцами

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Но просят убивать меньше

Алевтина

Дааааа

Александр Грызлов

Террористы израиль, оон , ес и сша

Можно Ли Всё Всем

.