Светлана Шадрина

ко?гд?а ?пр?ид?ет? в?ес?на??

Ответы
Вильдан Макуев

У нас не скоро!

Светлана Шадрина

везет

Вильдан Макуев

Бывает жара, как правило в августе, с месяц до 30. И здесь она очень тяжело переносится, сто процентная влажность. Стараемся в это время ехать к морю, слава богу оно со всех сторон.

Светлана Шадрина

Везет. А я живу в Москве и к 40-ко годам ни разу море не видела

Вильдан Макуев

Я видел чёрное, Каспийское,Азовское,Охотское, татарский пролив, японское, три пустыни и шесть великих рек.

Светлана Шадрина

Завидую. белой завистью

Андрей Вечник

уже пришла

Светлана Шадрина

уже вижу

Алексей Манелис

Уже!!! 🌹

Светлана Шадрина

неужели!!!!

Александр Мосеев

уже)

Светлана Шадрина

неуели? Я не замтила

Александр Мосеев

надо по лучше присмотреться)

Светлана Шадрина

Моет быть

Светлана Шадрина

И правда весна.