Маргарита Радзивилл

Экстрасенсы, помогите мне найти одну вещь! Укажите, где она находится!

Ответы · страница 2
Ведающий.

Что будет 1 октября?

Маргарита Радзивилл

уЕДУ ИЗ кРЫМА ДОМОЙ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЧТО УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧНЕТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ

Ведающий.

И то и другое имеет номера. Номерная родукция.

Златка Золотая Она Же Зая

За вами.. В 3х метрах

Златка Золотая Она Же Зая

Уже не в 3х.то вчера было.

Я С Марса

куда ты спрятала? )

Маргарита Радзивилл

ВОТ НЕ ЗНАЮ.СНЯЛА ДЕНЬГИ В БАНКЕ 100 ШТУК В УПАКОВКЕ ПО 2000 Р И КОГДА ПРИШЛА ДОМОЙ ТО ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ БУДУТ НЕ СЕЙЧАС А 1 ОКТЯБРЯ. НЕСТИ В БАНК СНОВА Я НЕ ЗАХОТЕЛА ДУМАЮ УБЕРУ. УБРАЛА, НО НА ЗАВТРА МНЕ БЫЛО НУЖНО 4000 Р И Я НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КУДА Я ИХ УБРАЛА ИЛИ УКРАЛИ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ МОДА НЕ ЗАПИРАТЬ ДОМ КОГДА УХОЖУ НА ПОСИДЕЛКИ К СОСЕДЯМ НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ БЕЗ СПРОСА И НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЛО

Иван Иванов

Колечко потеряла?

Маргарита Радзивилл

ПАЧКА ДЕНЕГ ПО 2000 КУПЮРА

Маргарита Радзивилл

ВОТ ИЛИ УКРАЛИ ИЛИ ГДЕ-ТО ЛЕЖАТ

Маргарита Радзивилл

ЖАЛКО СУММА БОЛЬШАЯ ОЧЕНЬ 100 БУМАЖЕК

Иван Иванов

Ни кто не знал, кроме вас, про эти деньги.

Иван Иванов

Прятали вы их не меньше трех месяцев.

Маргарита Радзивилл

так я только взяла их в руку прямо пачку после того как сняла с карточки и домой принесла подумала что мне эти деньги понадобятся 1 октября и все больше я их не видела. мне и прятать то здесь некуда на второй и третий этаж я вообще не хожу, только на первый и тат очень большая комната 30 метров кухня вестибюль и маленькая веранда и все. Я на другой день утром вспомнила про деньги и подумала а куда я их положила и не вспомнила. На верное домовой. В 2013 года он тоже у меня спрятал поллимона евро и баксами- я положила их в сейф (я тогда была дома не в крыму тут у меня сейфа нет), а оказались не в сейфе а на кухне на второй полке единственного там бывшего высокого шкафа (а там на кухне рабочие в это время делали ремонт), а другие рабочие меняли двери. Я что придурок положить поллимона баксов и евро где чужие юди делают ремонт? У меня сейф в спальной и тужа никто не заходил- спальня была все время заперта. Больше подшутить кроме домового некому. Однажды мои подруги у меня его видели в квартире и очень испугались и даже закричали когда он к ним подошел

⚡Шкипер⚡

В сейфе искали?)))

⚡Шкипер⚡

Значит в шкафу

Sonik In The Фингерс

в в ашей голове!

Маргарита Радзивилл

нет, эта вещь реальная и я думаю, что ее спрятал домовой

Айдын Тулеев

Вы про любовь

Маргарита Радзивилл

Нет, эта вещь реальная. Она мне должна понадобиться 1 октября и я подумала куда ее убрать. До этого места я помню, но вот, где она, куда делась, не помню. Я думаю, что ее спрятал домовой. Но если вы экстрасенс, скажите, где она