Мартина

У вашей безнравственности есть границы или меры предосторожности?

Ответы
Moxa Fontan

в детстве дед показывал свое ранение, полученное на войне. иногда думаю как мне стыдно было бы перед ним. такая вот у меня граница безнравственности

Мартина

поживем,узнаем)

Moxa Fontan

выживем - узнаем)

Мартина

выжить шансов нет,только прожить жизнь?

Moxa Fontan

по-разному. у каждого своя реальность. мы рядом, но в параллельных обстоятельствах

Мартина

возможно

Ьъ

моя безнравстенность - вселенная , только не дано никому понять - расширяется или сжимается от нежности или мерзости

Ьъ

нет Мартина...уже не о спорте.Хотя наше с Вами общение на него похоже

Мартина

скучаю ли я за вами?

Ьъ

иду подкушать...пока

Мартина

пока

Ьъ

целую

Андрей Александров

порою не считаю достойным вашего внимания , а потом-Бац!и без,Мартины, жизни нет...Как волку без зайца)

Мартина

я в вас верю,вы мой герой)))

Андрей Александров

часто просто на прогулке, вспоминая дельфина, да и придумал множество упражнений, а ещё очень хочу... расскажу завтра

Мартина

завтра так завтра

Андрей Александров

завтра уже сегодня,, ингригу придется поддерживать:На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов. это к вашему комментарию о амбициях Циолковского и Королева

Мартина

это я в поддержку человечества/мне иногда кажется,что у всех оболочка менее-более доступная к восприятию,а содержимое мало. Кому как заложили,не спрашивая)

Просто Вишенка

Она у меня безгранично нравственная))) Здравствуйте , Мартина)

Мартина

вы сейчас о ком-то из местных пользователей или о моей кошке?

Просто Вишенка

О кошке конечно)))

Мартина

да жива эта грымза хвостатая)

Мартина

вот усиленно веду беседы,что приведу в дом водолаза. Шантаж-это наше все))

Владимир Бахтин

Детская поговорка:что у кого болит,тот о том и говорит.

Мартина

сходите к врачу,это будет более продуктивно

Владимир Бахтин

Ни к чему,я в порядке, а вам,по всему видно стоит.

Мартина

у вас,видно,давно не стоит,или с ориентацией проблемы-весьма сомнительная поза на авке,как и советы(

Владимир Бахтин

Пошла нахуй,недоебанная дура,Усамой климакс из ушей сыпится,уёбка лезбиянская.

Мартина

ты его сначала отsоsи профессионально,потом раком встанешь и рот твой грязный еще раз поработает вместе с задницей,мудила без пола))а все советы к своей маме,что такое выродила на смех курам))

Александр Данкев

ну конечно я не перехожу дозволенных границ🙂

Александр Данкев

от чего, от смеха?😆

Мартина

от нравственности

Александр Данкев

такого я ещё не встречал, нравственная вы наша)))

Мартина

уникум на двух ножках

Александр Данкев

это точно👍

Виталий

Границы безнравственности это границы совести.

Виталий

Рад Вашему настроению позитивному.

Мартина

спасибо, позитив-это как толчковая тумба для пловца

Виталий

Не за что спасать то....😉

Мартина

спасение утопающих-их личная инициатива

Виталий

🤒

Alarih

никаких...ни мер ни границ...а зачем они нужны...

Alarih

ну пофантазируйте малость..как...--и так и сяк..и лёжа и стоя и сидя и на боку и вообще..как захотите...

Мартина

никак не хочу

Alarih

ну так и мы ещё не в раю...

Мартина

как сподобитесь, пришлите открытку с штемпелем небесной канцелярии

Alarih

всенепременно..а может ну её..эту открытку...может мы и без рая обойдёмся..а устроим здесь и сейчас свой...

Юрий Садовский

Да кто ж безнравственность сумеет обуздать...

Юрий Садовский

Медитацией, чтоб сей процесс ускорить!!!

Мартина

просветления)

Юрий Садовский

Ожидания...

Мартина

все случится

Юрий Садовский

Пора уже бы...

Наталья Л

🖼

Владимир Лавин

Есть чувство самосохранения!

Мартина

разумно

Евгений Житник

Есть мера предохранения😂

Мартина

тоже хорошо

Игорь Шелудяков

Лаборатория Касперского

Мартина

продлеваете?

Игорь Шелудяков

Границы безнравственности ?

Мартина

сроки пользования

Игорь Шелудяков

Когда безнравственность не знает границ, приходится ежегодно продлеваться, а то всякая безнравственная чушь через границы на комп прет!

Владимир Яблоненко

Вопрос умно, заманчивый,

Мартина

вот и хорошо

Владимир Яблоненко

может быть, или ...

Мартина

сами как для себя решили?

Владимир Яблоненко

Обычно остерегаются и меньше ограничиваются!

Мартина

в чем?

Миша Чернов

нету ни того ни другого

Мартина

обделили

Миша Чернов

я и не парюсь по этому поводу

Мартина

не парьтесь

Сергей Зубков

У мой нравственности...

Мартина

сама за все в ответе

Сергей Зубков

Что так самокритично?

Мартина

это лишь ремарка о вашей нравственности женского рода))

Сергей Зубков

Оооо,как сложно сказали...

Мартина

легко

Сергей Зубков

Типа:"и границы моей благодарности не будут иметь пределов,в пределах разумного"...😉 💐

Мартина

вполне

Александр

Есть . Указать место ?

Александр

Дума ю.

Мартина

думай те

Александр

Придумал ............................................................................................................

Мартина

поздравляю

Александр

Вот так и пошёл ............................................................

Николай

меры есть без границ

Мартина

успеха

Николай

спсб

Александр Александр

нет она ж -без...

Мартина

гранична и _мерна

Александр Александр

ну где то так)))

Мартина

))

Александр Митич

контрацептивы!

Мартина

прекрасно