*катюшка* Next

Если мужчина хватает девушку и швыряет как котенка, то это считается рукоприкладством или нет?

Ответы · страница 3
Леонид ~Dragon~

конечно!

Леонид ~Dragon~

Я думаю смотря какие действие этому предшествовали!)))Что вы к нему испытываете)Достоин ли он?)))

Леонид ~Dragon~

Вах!как всё серьёзно!Ну в общем решать вам,почему так сделал и простить его или нет?

Леонид ~Dragon~

не за что!помните,каждая ситуация индивидуальна!Мнений множество,а выбор за вами!)))

Ольга Панина

думаю да

*катюшка* Next

простили первый такой раз?

Ольга Панина

Да, сама была виновата, больше не провоцирую, больше такого не повторилось

Вячеслав Зайцев

Думаю да

Вячеслав Зайцев

Где один раз, там и 10. Решать вам

Владимир Цейслер

Нет...

*катюшка* Next

при соре то? с чей стороны то?

*катюшка* Next

а девушке это терпеть или нет?

Виктор

Нет

*катюшка* Next

ну ваше мнение что это тогда такое)

*катюшка* Next

ааа, хах) спасибо за мнение))

Озод Джамолов

Да

Озод Джамолов

Ты знаешь если мужик одинь раз попробовал очень трудно потом его изменит

*катюшка* Next

а если клянется что больше такого не произойдет и чуть не в ногах валяется?

Озод Джамолов

Ну тогда можно простить будте счаслыви

Elyor U.e.a

Да

Elyor U.e.a

Пожалуйста. Но если искренно спрашивает прошение надо простить. Только один и