Игорь Утёшев

Как вы боретесь с безденежьем?

Ответы · страница 15
Галина Смирнова

Никак.Иду к родне за помощью

Игорь Утёшев

Это хорошо что есть куда идти

Суссанна

работать и не в одном месте..

Зоя Дегтярева

У меня денег куры не клюют .

Игорь Утёшев

Вообще то куры питаються зерном

Игорь Утёшев

Уникальные какие у вас куры ,ДЕНЕЖНЫЕ

Лариса Зелинская

Довольствуюсь тем что есть

Игорь Утёшев

так довольствие заканчиваеться

Виктория Седлецкая

провоцирую их на нападение

Игорь Утёшев

И они на вас нападают? Захватывают в плен?

Елена

Работаю больше, уважаемый.

Елена

Да и трачу по меньше. Так и борюсь

Игорь Утёшев

Молодец надо экономить на еде а не на тряпках и путешествиях

Елена

Спасибо за совет. Так и буду делать. Фигуре полезно и кошельку приятно.

Игорь Утёшев

Умные слова их надо придерживаться всю жизнь

Елена

А у Вас получается? Поделитесь.

Игорь Утёшев

Да я слежу за здоровьем и провожу лечебные голодания по 17-20 дней ,каждую неделю сутки голод по пятницам и в квартал 10 дней,а все день сэкономленные на еде трачу на путешествия

Игорь Утёшев

Не надо завидовать начинайте жить для себя и занимайтесь самооздоровлением,через полгода уйдут все болезни и будет вечная молодость и румянец на щеках

Марина

а как с ним бороться?! бред!

Марина

кроме работы пока еще способа не придумали((( разве что наследство от американского дедушки получить!

Игорь Утёшев

Та хоть от российского ,хотя бы

Марина

да где взять то 😞

Наталья Констанитинова

пока такого не испытывала.

Игорь Утёшев

Вот и ладненько и прелесненько

Наталья

просто живу по средствам..

Игорь Утёшев

В принципе так и надо жить

Ход Конем.

Работаю и еще раз работаю!

Юрий Зелинский

Выхожу на большую дорогу.

Игорь Утёшев

Ну да все с работы идут ,и зарплату получили,

Юрий Зелинский

Про задержку на 2 месяца забыли?

Игорь Утёшев

Ну да это надо учитывать при выходе на ГОП СТОП

Галина Сиверс

нахожу способ заработать

Игорь Утёшев

Молодец ,уже ближе к истине,надо работать ,никто и никогда вам их не принесет и так просто не отдаст,золотой рыбки уже нету,Старика Хоттабыча тоже ,Халявы много не бывает

Надежда Батыршина

Работа ...работа...работаю.

Надежда Батыршина

Есть вокантное место , на стр." Семейное положение "????

Юлия Исламова

а смысл с ним бороться?????

Юлия Исламова

Так зачем нервы себе портить??)))))

Юлия Исламова

живём и радуемся жизни дальше)))))

Игорь Утёшев

Я рад за вас удачи вам во всем и счастья

Юлия Исламова

И вам удачи и счастья!!!!!!

Вера Швецова

не сталкивалась с таким!

Игорь Утёшев

Это хорошо ,это удача по жизни,

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

Просто всё рассчитываю и никогда не беру взаймы!!

Игорь Утёшев

Умничка так держать ,уважаю расчетливых и устремленных,вам бы экономистом в Украину,может быть страна и поднялась ,богатый не тот кто много зарабатывает ,а тот кто мало тратит,Это сказал СИСИ ,из Санта -Барбары

Вера Швецова

Это действительно так!!Я по образованию бухгалтер-экономист и много лет работала им!!

Игорь Утёшев

Теперь понятно откуда такие познания в экономике

Вера Швецова

спасибо!!

Valentina Cotiuba

работаю дополнительно...

Valentina Cotiuba

что тут неясного...????????

Valentina Cotiuba

Бывало и на трех - спала 3-4 часа в сутки...(когда умер муж)

Игорь Утёшев

НЕ надо над собой так издеваться ,это не оправдано и никто потом не поймет и не оценит после вашей смерти

Valentina Cotiuba

Это уже прошло - дети выросли и отучились, сейчас помогают ...

Кульбаршин Канапьянова

затягиваем потуже ремни

Кульбаршин Канапьянова

да нет немного пережду а там найдется выход

Розалия Белая

смеюсь и продолжаю жить

Игорь Утёшев

Это верный способ,знай ,люби ,смотри

Гу
Гугуша

Хлеб жую,но без масло....

Гу
Гугуша

Мдааа,диета не помешала бы,но после кормежки 😞 ты не поверишь ,в тебя как будто бегемот вселяется и извините жрать хочется не по детский!!!

Игорь Утёшев

Надо сдерживаться ,нападает жор я знаю выделяеться гормон синеброн который и отвечает за насыщение пищей ,в основном он вырабатываеться с 12 ночи до 2 часов ночи всего 2 часа после его исчезновения нападет жоро пака после сна он не появиться вновь

Гу
Гугуша

О,интересно....., но нам мешает гормон пролактин ,отвечающий за выработку молока..

Гу
Гугуша

Ну и? Лактация ни есть молоко?

Игорь Утёшев

Это процесс преващения пищи в молоко

Ольга Митрофанова

Всегда найдеться выход

Игорь Утёшев

Да из любой ситуации есть выход ,только из гроба его уже нет