Игорь Утёшев

Как вы боретесь с безденежьем?

Ответы · страница 18
Галина Кузнецова

С большим трудом.

Игорь Утёшев

Понимаю тяжело -но это временно скоро заживем реально круто, Русь подниметься выше чем Америка

Игорь Утёшев

Надо в это верить мы же оптимисты

Роза Кулумбетова

выручает ломбарт

Игорь Утёшев

И что много золота ушла ,или успевали выкупать?

Игорь Утёшев

Ну поздравляю что так получаеться

Ирина Лейтнер

мне много не надо

Игорь Утёшев

и мне тоже я аскет с мне 2 яблока в день хватит

Ina Stepancuk

сажусь на диету,,,

Ina Stepancuk

все нормально проходит,,,да и с пользой,,

Екатерина

Сажусь на диету

Екатерина

48 лет. Мучается с 2007г. Ходит по стенка, равновесия нет. Я ее в от социального такси до кабинетов врачей сопровождаю, все время боюсь, что упадет, она хоть худенькая теперь, но выше меня на 12 см.

Игорь Утёшев

Да жалко таких людей,если бы раньше ,можно было бы посадить её на сухой голод дня на 4 и потом плавно перейти на воду и так на воде дней 10 и клизмиться и почистить печень ,начиналось заболевание с грязной крови которую печень уже не очищала т к была уже не функциональная ,и вот грязная кровт начала делать свои грязные дела в мозгу ,потому что там самые тонкие сосуды,дегенерация тканей мозга стала усиливаться и сдавливать клетки вторые отвечают за регулировку нервных окончаний конечностей т е отмирания нейтронных клеток ,вот сейчас процесс затянулся тем более еще плюс к этому еще лекарства убивающие пациента ,А как у неё аппетит -она хорошо ест есть ли у неё запоры она себя сама обслуживает?

Екатерина

Аппетит плохой. Запоры, клизму сама себе не сделает. Просить особо некого, сын 28 лет тоже дикими мигренями мучается. Она на таблетках и капельницах. Как я понимаю, ей можно посоватовать только воду по Вашей схеме пить...

Игорь Утёшев

Если воду пить ,то надо клизмиться утром и вечером ,а если на сухом то клизм делать нанадо потому что токсины сгорают в середине клетки но аосле сухого голода на выходе с него тоже надо сделать хотя бы одну клизму с 1 литром простой кипяченной воды охлажденной,Головная боль у сына это или забит желчный пузырь холестериновыми или биллирубиновыми камнями или надо чистить толстый кишечник ,гдето есть залежи каловых камней и пища гниет в кишечнике и затем токсины впитываються в кровь а яд в крови и дает головные боли

Екатерина

Я поняла, спасибо) Попробую что-то донести до них)

Ирина Редькина

это безнадёга!!!

Игорь Утёшев

Нет надо поднимать зад с дивана и искать работу

Ирина Редькина

и вам удачи при поднятии своего зада...

Игорь Утёшев

Я вообще даже не ложусь на диван и не сажусь,

Ирина Редькина

вот и двигайтесь. но и спать не забывайте, а то истощение-не лучший союзник...

Игорь Утёшев

Я 6-7 часов сплю мне хватает,

Ирина Редькина

а мне вот надо 8-10. тогда я шустренькая и весёлая.

Нина Ниночка

тяну как ризину

Игорь Утёшев

Молодец умничка,только так и надо ,зачем тратить зря ,я со своей всегда ругаюсь ,наберёт всякой фигни ненужной,прийдет домой и смотрит -зачем купила?Незнает

Нина Ниночка

а у меня характер такой (в долг)Своих не давать и чужих не брать

Игорь Утёшев

Я тоже в долг не разу не брал,а сам давал ,жалко людей,которые просят - не могу отказать

Леда Без Лебедя

Впадаю в спячку

Игорь Утёшев

Ну да ,будет весна -будут бабки

Леда Без Лебедя

Как подснежники прорастут?

Татьяна Фролова

Как могу...А вы???

Игорь Утёшев

Ну лучше потихонечку ,чем совсем никак

Natanata

Урезаю расходы.

Игорь Утёшев

ТОЕСТЬ экономите ,это верно

Нататаль

в деревне легче

Игорь Утёшев

Да все согорода ,а у меня все рынка,хорошо что он рядом за домом

Раиса Дорошенко-Закирова

зарабатыванием

Игорь Утёшев

Та потихоньку чтоб не спугнуть

Татьяна 777

закатываю губу

Игорь Утёшев

И что потом деньги прибудут

Татьяна 777

когда головой думаешь, то быстрей заработаешь

Игорь Утёшев

не пробовал а о чем думать?

Игорь Утёшев

ТА Я об этом всю свою сознательную жизнь думаю

Татьяна 777

И что-то результат не очень?

Ольга Сапронова

Безмагазиньем!

Игорь Утёшев

Понял это типа пышки такие как в средней азии

Ольга Сапронова

Ну да. А вообще с безденежьем нужно бороться поиском работы. Если конечно, возможно

Игорь Утёшев

Ну да ,А если её нет что делать?

Игорь Утёшев

Так я и так все поменял а работы нет?

Ольга Сапронова

Что то конкретно советовать не могу. Думайте. Ищите

Ольга Якина (Карташевская)

Много работаю.)

Людмила Малышева

например, не трачу деньги на покупку ЧИПСОВ КОЛЫ , ТОРТОВ,КОНФЕТ, МОРОЖЕНОГО,ПИВА, ВОДКИ, СИГАРЕТ ,КЕТЧУПА .,МАЙОНЕЗА,признаю эти продукты вредными для моего организма не ем всухомятку ,обязательно готовлю горячие блюда из натуральных мяса, рыбы, курицы,пью проточную воду минеральную воду проверенных марок

Людмила Малышева

для человека еда -это топливо то есть средство(инструмент) а оно не может убивать

Игорь Утёшев

может ,все болезни мы заносим через рот ,нам надо 200гр за один присест а мы едим 1 или 1,5 вот вам токсины и шлаки которые организм не может вывести через почки и печень,сначало забиваються инертные ткани а затем жизненно важные органы, вот вам и все болезни ,мы болеем от переедания а на счет топлива это да вся пища поступаемая к нам перерабатываеться и получаеться у нас глюкоза и жиры которые необходимы для поддержания жизнедеятельности организма

Людмила Малышева

главное не то ,что входит ,а то, что выходит,т.е. слово

Людмила Малышева

каков выхлоп или всё в свисток?

Марина Наумова

А как бороться?

Марина Наумова

Безусловно, но зарплата маленькая и задерживают

Игорь Утёшев

Ну это уже не безденежье,а малое денежье

ОК
Ольга Колесникова

работу работаю

ОК
Ольга Колесникова

а вы знаете другой способ???? Нашли клад,получили наследство? Мне это не грозит.....

ОК
Ольга Колесникова

это-самый верный способ не быть без денег!!!!!!

Ольга Краснова

лезу в кредит!))

Ольга Краснова

да нет..я в том смысле, что мне туда не надо!)))

Марина Рослик

в позе боксера)

Марина Рослик

отбиваемся ) работа, работа , работа)

Valentina Tuhtaeva

Да,как то так...

Valentina Tuhtaeva

Ну,вот я не скажу вам,ломайте голову.Вот такая я не плохая и не хорошая,добрая в злую клеточку.

Игорь Утёшев

Ладно ,ладно попросишь ты у меня что нибудь