Игорь Утёшев

Как вы боретесь с безденежьем?

Ответы · страница 4
Ната Соколова

Нет денег - нет проблем! С безденежьем не борюсь, само проходит с приходом зарплаты!

Татьяна Сотник

Работаю, работаю, и работаю. Немного пересмотрела свои запросы. Всё будет хорошо !!!

Ирина Герасимова

так как пока не работаю в крайних случаях прошу у родителей и стараюсь экономить

Наталия Бузина

терплю,изобретаю новые способы добычи денег,делаю что-то своими руками и продаю

Галина Михайловская

не заглядываю в кошелёк, а смотрю перед собой, ищуто, что мне интересно без денег

Елена Кожевникова

есть классная книга иметь или не иметь см пеуновой и заю где взять и не экономлю

Peva

Ьрачу последние и ...вдруг приходят откуда-ни-возьмись деньги!!!Сама удивляюсь..

Татьяна Малышева

спокойно,не летаю в облаках и не обращаю внимание на соблазны всякие,экономлю

Татьяна Малышева

главное здоровье и доброта в жизни и люди хорошие будут тебя окружать

Игорь Утёшев

И конечно же юмор ,Люди у которых отсутствует чувство юмора ,ИНВАЛИДЫ 2 группы

Татьяна Малышева

всеравно жизнь идет и человек жив:дышит,слушает музыку, солнце светит и нужно думать о лучшем...

Татьяна Малышева

вот и хорошо,а о худшем не нужно все будет отлично и душевно

Надежда Липова

Не надо выходить за рамки своего дохода, и не придётся бороться с безденежьем.

Ольга Марданова

Держу заначку.Беру,потом возвращаю на место.По крайней мере выручает здорово.

Без Имени Фио

Стараюсь всегда откладывать НЗ. Когда зарплата скромная, особо не пошикуешь...

Елена Корнилова

верю в то, что я заработаю, ну, или найду на дороге кошелёк, а в нём миллион...)))

Игорь Утёшев

Это не ваш миллион ,надо заработать

Елена Корнилова

у нас миллион не заработать честным путём, но сама мечта помогает не терять интерес к жизни.

Наталья Петрова

Если бы не больной муж пахала бы и в ночную пусть даже подъезды мыть по ночам

Любовь Романова

я просто об этом не думаю, "отпускаю" эту ситуацию, а вселенная все решит сама

Ольга Гончар

а мы с ним не боремся - силы неравные. Мы прячемся в надежде , что пройдет мимо

Светлана Волостнова

Тяну время, что не есть хорошо. Ведь время , в отличие от денег, невосполнимо!

Людмила Новикова

Это оно со мной борется... Все норовлю потратить больше чем могу позволить...

Игорь Утёшев

Ну да ,ну да ,но больше чем надо ,не нужно

Лариса Войтенко

Экономлю, покупаю только самое необходимое. И это ужасно, такая депрессия...

Светлана Вдовенко

Не борюсь,а принимаю ситуацию. Необходимое у меня есть, излишеств не имею.

Нина Паробок

Редко включаю интернет, чтобы было больше времени зарабатывать денежки.