Се
Серенький

Если между мужчиной и женщиной есть близость, то наверное есть и дальность?

Ответы
Cтефания

Есть всё! если зацепила женщина,и не даёт покое ,не вылазит из его башки!😄Если он в состоянии охотник то ни какая дальность не помеха😄

Eлена Вологжина

Конечно. Причём все по порядку. Сначала близость-близость, потом близость, потом как бы близость, а потом дальность.

Елена Мазырко

Обязана быть, особенно в отношении особо отличившихся представителей. И, чем дальность дальше, тем лучше!)

MคLꭵήค

Она наступает, когда от одного и до другого объекта расстояние удаленности начинает прогрессировать..

Зинаида Могилевская

Мы существуем в мире закономерности и относительности. Так что, всё в этой жизни относительно ... 😊

Забавка

Конечно, ведь есть интересы, которые могут не совпадать с нашими личными, но уважать их надо...)

Пр
Прпрпрпп

Конечно. И если с кем-то уже есть близость, то с остальными точно дальность:)

Се
Серенький

а если близость перерастает в дальность?

Пр
Прпрпрпп

Значит двое расходятся в разные стороны. Если началось такое движение, то не нужно его останавливать. Значит в отношениях плохо либо кому-то одному, либо обоим. Пусть будетдальность. В этом благо

Алекс Венцель

Она может возникнуть внезапно:-Одно неосторожное слово и ты уже вдали...)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дальность есть между роднёй....☝️☝️☝️ ибо чем они дальше тем ты им роднее

Ст
Стас

Конечно есть..дальность перерастает мягко или жёстко входя в близость!!)))...

Oleg Mazroff

Ясен пень..После неудачной близости может резко наступить дальность )))))

Нина Стeпаненко

есть договор а есть удовлетворение ... известно только мужчине и женщине

Ritsu Tainaka

Ну естественно, а как же? У всех есть свои тараканы не схожие с чужими...

Оксана Мельниченко

конечно есть.как говорится - подальше положишь, поближе возьмешь

Галина Зенковская

А как же! Дальность, конечно же, есть.... между бывшими супругами!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

это чаще... Выйдя за порог квартиры мужчина становится холостым

Добрый

Есть,только дальний часто перегорает..ближний часто работает

Се
Серенький

возьми японские они вечные

Добрый

Нахрен япония...поддержим отечественную индустрию

Се
Серенький

тогда будут гореть, как и горели

Добрый

Пусть горят...главное чтоб не перегорали

Александр Грызлов

Это после близости, плохой , каждой посылает далеко и надолго

Татьяна К

Если близость настоящая, то дальность не имеет значения... 😚

Ко
Коcvbbjhh

Да. Если реально есть. А не привиделось и нафантазировалось:)