Ли
Лидия

Здесь есть,тот кто может погадать на картах..любых..только серьёзно.- не могу найти человека умеющего.А может есть экстрасенс? Очень надо.на меня...

Ответы
Юрий Трущенков

Будете смеяться , но не спешите . Это Вы можете сделать сами . Нужно знать главное : карты не врут . Это надо принять за данность и не обсуждать . А принцип в следующем : колода должна быть новая , хорошо перетасованная . Загадайте то , что вас интересует . ( На масть , скажем. Или на цифру , ну и т. д .) И вынимайте из колоды . Порядок установите сами . И всё . Удивительные результаты получите . Можете , даже , стать гадалкой . Не испытывайте только " терпение" колоды ,добиваясь , как бы , нужного результата . На одно событие - только один раз . Будете просто поражены достоверностью .

Ли
Лидия

Спасибо,но у меня и карт нет..я и значение их не знаю..

Юрий Трущенков

Карты можно купить . А значение придумайте сами и никому об этом не рассказывайте . Результаты Вас ошеломят . Сам убеждался много раз . Но карты обязательно нужно КУПИТЬ.И обязательно НОВЫЕ . Тогда они будут Вашими и служить только Вам .

Денис М

Предлагаю просто включить мозги и подумать над проблемой))

Денис М

Я без шуток, любая проблема решается если не паниковать и верить в себя, а не бабушку гадалку

Табуретыч

Бесам не дано знать будущего,соврут во вред душе только.

Юрий Большаков

Я уже гадаю сегодня лимит исчерпан приходи завтра.

Anna

это грех...не надо вам это.всю судьбу прогадаете.

Ли
Лидия

Вы так думаете лично? Или это факт?

Anna

это факт....проверено на себе.

Николай Симоненко

ни какой порчи на вас нет и не заморачивайтесь

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вам надо будущее или с вязать с прошлым?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Зашёл! Посмотрел! Много тоски в глазах! Выручит любовь!

Ли
Лидия

Пока нет,но появилась надежда,хотя в моём возрасте трудно полюбить уже

B&
Bulat & Elena Biryukov

Важно другое - чтобы полюбили Вас!

B&
Bulat & Elena Biryukov

А что ясно? Действия или идея?

Ли
Лидия

Ясно,что это практически очень сложно..возраст..

Царапул Зуб

я экстросекс... могу погадить могу нет)))

Николай Богомазов

Не стоит. Особенно на картах

Николай Богомазов

Сатанинское это.

Аурэлия

слушай лучше своё сердце

Аурэлия

не может такого быть....на него можешь ты только влиять

Ли
Лидия

Значит,кто то так повлиял..сделал

Михаил Строков

Извините не умею!

Олег Жеребненко

Я без карт могу...

Ли
Лидия

нужно что? Написать всё о себе?

Олег Жеребненко

Да, нет... Что узнать хочешь, "воробушек"...

Ли
Лидия

Что меня ждет в личной жизни..

Олег Жеребненко

Ты к нему привязана... Трудно обещать... Как зовут его? Он где?

Ли
Лидия

я в разводе 4 года..а ни с кем не могу больше сойтись..всё не моё

Олег Жеребненко

Ну, это нормально... с подругами общалась?

Ли
Лидия

да одна была..а сейчас мы как то не общаемся,у меня подруги- мужчины),но они все живут в других странах,друзья детства

Nikola Mahkov

спрашивай..

Λακσμι

зачем?

Ли
Лидия

я не с кем не встречалась,при первом же знакомстве я отчетливо понимала,что не смогу..

Λακσμι

Сравниваете всех в пользу бывшего мужа?

Ли
Лидия

Нет,просто с бывшим я прожила 32 года,других не было..он был не идеал,но он уже был свой,как родня

Λακσμι

Может стоит, так сказать, "разговеться". Переспать с более-менее подходящим, чтобы преломить внутренний стереотип. Из тех, кто более настойчив, если такой был. В общем, экстрасенсы тут не нужны ) Только лапши на уши навешают )

Λακσμι

Бывает ) Ну, тогда расслабьтесь, и ждите. Живите своей жизнью не зависимо от того, встретите кого-то подходящего или нет.

Иса Джи

зачем?

Ли
Лидия

Знаете,один здесь написал,опиши суть..я написала в личку..это просто попался..вообщем ничего он не может..просто нагрубил.Кто может,тот может зайти ко мне на страницу..и посмотреть..что нужно знающему человеку...

Иса Джи

не-понимаю

Ли
Лидия

Он не умеет ни гадать..ничего

Иса Джи

ЗАДАЙ-ВОПРОС

Ли
Лидия

что меня ждёт в личной жизни?

Иса Джи

любовь

Иса Джи

на-здоровь..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сны

Ли
Лидия

Я уже писала вам о снах,вы мне ответили,но я хотела заглянуть немного в будущее