Александр Захаров

Когда точно люди узнают, что творя зло, они забирают грехи у злодеев прошлых жизней себе для очищения в следующих, то перестанут злодействовать,но кто тогда будет очищать злодеев из прошлых жизней, или дураков на них хватит и почему дураки так не любят узнавать эту версию, без вранья о истинности, а начинают считать сколько ответов получил этот вопрос?

Ответы
Ирина

Всем сразу не прозреть,поэтому люди будут неосознанно делать зло

Александр Захаров

Не все сразу, постепенно.

~L
~Eva Lansca~

Не перестанут.

Александр Захаров

Дураки не перестанут, умные люди уже перестают, война заканчивается, скоро преступность победы также