Александра

Почему почти всегда всё понимаем сразу,но не всегда сразу хотим верить в то, что поняли...🤷‍♀️⁉️

Ответы
Юрий (Челябинск)

Потому что обманываете себя, у всех к этому склонность, хочется верить в лучшее, прикладываешь усилия, тратишь время и вдруг видишь- не туда, всё зря, не хочется в это верить

Николай Дубинин

...между истинным поняли, и действием согласно тому, что поняли - проходит три месяца. Понимание - только астральное тело преодолевает три дня.

Николай Дубинин

...так что, милые дамы, это касается и изменений в мужчинах. Мужчина тверд снаружи, но мягок внутри. Мужчина прост в эксплуатации, если знать материальную его часть....

Anna

Потому что реальность часто бывает далека от того, что нам хочется. Но мы предпочитаем долго верить в свои хотелки, а не делать выводы сразу..

Павлос

Стереотипы......... Когда то, люди тоже верили с трудом, что у них в руках будет маленькая коробочка, в которой будет весь мир.

An
Andrey

Все по тому же, почему люди продолжают курить, несмотря на то, что на пачках сигарет изображены пугающие болезни...

Александра

думаете..🤔

Александр Богдан

«Там у них уклад особый — Нам так сразу не понять, Ты уж их, браток, попробуй Хоть немного уважать"

Александра

напомните, откуда эти строчки

Александр Богдан

Высоцкий В.С.

Александра

точно

☆Барон☆

Это так как будто Бога не верим Хотя понимаем что он создал в общем человеческая неблагодарность

Василиса Евгеневна

разочарован кто то больше вот и не верит потом уже. отгулять надо и оттаять

Владислав

потому что это сопряжено с тем что надо начинать активно что то делать

Дм
Дмитрий

Может защитная реакция организма, чтоб не охренеть от счастья?

Сильвия Нагваль

Нужны ресурсы для изменения картины мира, в том числе и время.

Владимир Дружин

Закономерно. Только скудоумные способны на это.)🌹🍷🍷

Владимир Дружин

Отрывок из фильма "Обыкновенное чудо" / Андрей Миронов. А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк - YouTube

Александра

эх ))

Владимир Дружин

Это по поводу не сбывшихся надежд жены волшебника?)

Александра

вам виднее

Ви
Виталий

Я не понял что вы сказали, но понял что ничего не понял.

Александра

так и надо было 🤷‍♀️

Ви
Виталий

Ну вы и мастер по слово непониманию

Александра

я училась на курсах повышения

Ви
Виталий

Закончили с отличием

Lаzy

Видать, правда не сильно устраивает. Чтобы ее принять.

Семён

Мы постепенно и уверено берём пример с политиков ...

Александра

нее..я в политике не разбираюсь

Семён

Скотская сущность человека подразумевает такие поступки, редко кто готов откровенно и с первого слова заявить о своём поражении ... эгоизм овладевает нами как оболочка защиты от поражений ... Остапа понесло ... !!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это бывает когда сердце с разумом не соглашается.

Влад Паладин

Зато когда ничерта не понимаем, верим сразу...😂

Влад Паладин

Тааак... Чего бы такого тебе наврать...?😂😂

Александра

думайте...не расслабляйтесь

Влад Паладин

Ты знаешь, у тебя такие красивые глаза, что врать не хочется...😀🌹

Александра

выдохлись ))))

Влад Паладин

Нет, просто восторгаюсь...😂

Вадим Дорог.

" Я сам обманываться рад" - еще Пушкин написал...

Олег Чернов

Это сложный вопрос. Лениво буквы нажимать.

Владимир Ожогов

потому что у нас на все есть свое мнение