Aйдана*** *********

Как думаете стоит ли встречаться с экстрасенсом???

Ответы
А*
Алексей ********

ерунда какая то...а как думаешь-а стоит встречаться с пухленькой?или с худенькой..?и.т.д..если ты задаешь такие вопросы..нет не стоит..всеравно это будет ни долго..или ты просто берешь принимаешь человека..и любишь его и встречаешься...

А*
Алексей ********

вообще то хреновый у тебя экстросенс..раз ты об этом думаешь?он уже сам должен обо всем знать и сделать выводы..а твои наверное безпонтовый экстрасенс))

Юлия Сак-Саковская

Нет. Лучше учиться решать свои проблемы без посторонних сил. Лучше с друзьями встретиться

Svetlana Nik

Если он вам очень нравится, то встречайтесь. Профессия любви не помеха!

Ilyas Lover

ИЗЗА ТВОЕЙ ТУПОСТИ МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ СЕКСОМ

Ilyas Lover

НАПИШИ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР СВОЙ

Ilyas Lover

ПОЕДЕШЬ 5ГО НА СНОУБОРДАХ КАТАТЬСЯ СО МНОЙ?Я БУДУ С ПОДРУГАМИ,БУДЕТ ВЕСЕЛО

Ilyas Lover

Татьяна Голубева

смотря с какой целью, и смотря насколько он экстросенс