Айжан Касенова

Профессор философии задал студентам только один вопрос на выпускном экзамене: "Заставьте меня поверить, что стул перед вами невидимый." Студенты писали ответ целый час, а один ленивый студент ответил на вопрос за 5 секунд. После оглашения результатов ленивый студент набрал наибольший балл. Знаете что он ответил?

Ответы
Александр Стешенко

нет! Наверное стул убрал. Или вообще, как у нас в России у профессора такая низкая зарплата, что стул у него бывает один раз в две недели! 😄

Ан
Андрей

если мы все вместе станем на экзамене и скажем что он не видем, думаю профессор поверит.. пришли мне ответ я ответил правильно?

Татьяна Пружанская

не ну томите..... скажите, я ведь давно вышла из студенческого возраста и не представляю..............,что студент ответил...

Юрий Монгирдас

если бы ВСЕ знали ответ- студент не заработал бы на нём ни одного балла- не то что высший.

Сергей Вахрушин

Он отвечал на вопрос стоя, так как не видел стула, и не мог на него сесть.

Алексей Стрельчик

Что? Очень интересно,вижу этот вопрос уже не первый раз и незнаю что это

Валентина Соколова

что-то простое. но я тоже не ленивый студент и поэтому не могу сказать

Валентина)))

нет, но предпологаю, что скорее всего он сказал, что ему некуда сесть

Александр Третьяков

лень думать....расказывай я после ужина после работы....мозг почевает

Букенора Рено

Заставьте меня в этом разубедить! Может так!? Каков свой вариант!? 🙂

Анастасия Тестова

Не знаю, я тоже ленивая. Но взгляды на жизнь у ленивых людей разные.

Вячеслав Содыль

в аудитории обычно парты полукругом,даже у профессора нет стула

Рустам Сабиров

Если вы его не видите то вы слепой....если видете то вы мразматик

Юлия Ковалевская

Нет.Но интересно узнать,что же на самом деле ответил студент?

Юрий Добронравов

"Какой стул? я его не вижу". 😄 Интересно услышать Ваш вариант.

Cергей Светличный

не знаю, но если закрыть глаза то вообще ничего не увидишь1

Валерий Зубарев

встаньте и опять сядьте...он убрал стул...профессор упал.....

Валерий Зубарев

встаньте и опять сядьте...он убрал стул...профессор упал.....

Наталия Володина

"Профессор, я восхищен Вами! Научите и меня левитации!":)))

Наталия Кузнецова

Знала бы, может быть, была бы в свое время отличницей...

Айжан Касенова

Студент спросил: "Какой стул?!" (как-будто он его не видит)))