Властная Госпожа

я слышала такую историю..
"сам себе арбитр"
Вследствие курьезного инцидента, самым справедливым футбольным судьей многие считают английского футбольного арбитра Мелвина Сильвестра. В ходе игры нападающий Ричард Керд ни с того ни с сего начал исподтишка подталкивать арбитра. После очередной попытки Сильвестр уже не смог совладать с эмоциями и тремя мастерскими боксерскими ударами положил обидчика на газон, после чего невозмутимо предъявил себе красную карточку и покинул поле.

Ответы
Евгений Деменко

Прикольная история, я такой не слышал, молодец, арбитр , зачет

Властная Госпожа

сама в шоке)

Дмитрий Иконников

Беременная хохлушка ничего не ест. Что муж не даст- в ответ только " не хочу" Муж в отчаянии. - Кохана ну шо ты хочеш, я все зроблю для тэбе. - Ой не знаю. Мабудь гавно на палочке. Муж принес гавно на палочке Посоли. Муж посолил -Поперчи.Муж поперчил. -Попробуй.Муж попробовал . - Ну як? - Ну шо.гавно оно и есть гавно. - Не хочу

Властная Госпожа

к чему это?

Дмитрий Иконников

Как вытянуть пенис в длину и ширину?

Властная Госпожа

тебе виднее дорогой)

Дмитрий Иконников

как склонить женщину к похоти?

Властная Госпожа

быть ангелом и наткнуться на стерву

Chika Chika

mmmmmmm

Татьяна Сидорова

Самосуд в моде