Я С Марса

Верите ли вы в презумпцию невинности?

Ответы · страница 6
Ольга @@@

вишневое, малиновое, смородиновое, абрикосовое,клубничное, яблочное.....и тид

Sergei Kaminski

...не доверяю, что то часто про нее забывают подгоняя результат по желанное...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИЗ РАЙСКИХ ЯБЛОК, АЙВЫ, КРЫЖОВНИКА, ВИШНИ, ЧЕРЕШНИ, АМЫИХОВ, КИВИ... А САМОМУ???

Лю
Людмила

Люблю джемы. Из апельсинов, лимонов и вишни. А малину люблю тертую с сахаром.

Людмила

Очень люблю вишневое-густое-тягучее и чтоб ягодки целенькие и сочненькие...

Людмила

ой,можно и косточкой,только надо предупредить об этом!!! 😉

Ирина Воронова

я не очень большой любитель варенья, но предпочтение отдала бы вишневому 🙂

Виктория Седлецкая

да. из грецкого ореха. а еще микс из банальной черной смородины и апельсина

Алёна Sötnos

Она законом обусловлена,веришь не веришь таков порядок законодательства.

Я С Марса

э то как? )

Алёна Sötnos

Просто. Надо доказать вину человека а потом предъявлять обвинение. Задерживаются люди по подозрению.

Я С Марса

вы невнимательно мой вопрос прочитали)

Алёна Sötnos

Внимательно. Возможно вы другое имели в виду,но формулировка тогда страдает

Я С Марса

это шутка же

Я С Марса

ахаха

Ольга Агаркова

очень люблю. Особенно айвовое (только из настоящей айвы - среднеазиатской)

Я С Марса

не пробовал)

Ольга Агаркова

моя мама говорила - одним запахом наешься.

Андрей Федоров

Вишневое с косточкой. Вишню съесть, а косточкой стрельнуть в портрет тещи.

Любовь ..........

ирга со смородиной....а потом ещё лимончик в чай!!!! красота и вкуснятина... 😄

Ирина Токарева

вообще не люблю, единственное могу черную смородину перетертую с сахаром

Светлана Добратенко

малина, клубника с мороженым..., кисель со смородиной, клюква с похмелья....

Галина Валгаева

нравится клубничное, смородиновое, крыжовниковое.. Люблю, наверное, все...

Александр

Черничное. И земляничное.И вишнёвое.И ещё абрикосовое.Ну и яблочное тоже.

Светлана Олифер

да не особо. я равнодушна к сладкому. но если все же, то лучше абрикосовое

Я С Марса

мне тоже нравится)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проще сказать, какое не выношу. Клубничное. Это ужасно. Остальные - можно.

Вера

Из персиков и абрикосов, но варим только из малины, клубники, смородины:-)

Юлия Волоскова

айвовое - только что сварила! с гвоздикой, корицей, лимончиком и имбирем!

Юлия Волоскова

тоже хорошо! люблю с косточками (очищенными)

I D

Не каждую косточку можно класть в варенье...В ней присутствует синильная кислота,небезопасная...

Юлия Волоскова

это в вишневой. я варю - пока все живы-здоровы

I D

Да,и вишни с косточками мы тоже варим...тоже все живы,но...все же вред здоровью наносим...;)

I D

:)Да,шучу я,Юленька!!! Зачем менять свой привычный образ жизни!!!

Светлана Гаркуш

малиновой, клубничное, смородиновое, айвовое, апельсиновое (с кожуры)....