Ва
Валерий

ЗНАЧЕИНИЕ ТРЕЗУБЦА УКРАИНЫ?🖼

−1
Ответы
Am
Amon

Если верить учебнику истории М. Грушевского, в нем заключено слово ВОЛЯ.

Ва
Валерий

символ трех рек начало у них волдайская возвышенность волга днепр западная двина

Am
Amon

Ну, где как пишут.

Ва
Валерий

посмотри кару.со школы нам вшивали,что только Волга берет там начало,оказывается три реки.укропы подменили настоящий трезуц на этого сокола.но в нем есть образ трезубца

Ва
Валерий

белая черная великая Русьэто был руский мир.единая Русь

Туничка

👍

Туничка

спасибо,очень интересная информация и я с ней согласна

Викентий Ви

Больше на корону с булавой похоже типа корона власть, булава держава

Константин

Сокол пикирующий. Княжий знак древней Руси.

Серафима

Три реки же вроде. Это знак Руси.

Ва
Валерий

да три реки. вот посмотри.не пожалееш

Ва
Валерий

откуда знаеш о трех реках?

Серафима

Историю изучала.

Ва
Валерий

нам в школе вшивали,что только Волга имеет исток там,об остальных умалчивали

Серафима

Я в интернете читала. Мне было интересно.

Ва
Валерий

ну просмотри видео.очень интересное

Серафима

Завтра уже. Спать пора