Ек
Екатерина

Веришь в экстрасенсов?

Ответы
Игорь Мельник

В каком смысле? Что есть люди называющие себя так? Есть. Что они обладают "уникальными" способностями? Каждый из нас уникален.

Елена Никишкина

Я знаю четверых, которые обладают экстрасенсорными способностями, одна из них не по наслышке.

Валерий Дементьев

верю в инвалидов духа ,коими мы почти все являемся...экстрасенсорность-это норма для человека

Лариса Чеснова

верю,что бывают не ординарно одаренные люди,но их очень мало и они себя не пиарят!

Дарина Фатхетдинова

согласна!

Нина Людке

да,только не знаю,как отличить нормальных от мошенников.Поэтому не связываюсь 🙂

♥**юлия**♥

Когда вижу их в битве экстрасенсов, трудно не поверить в сверхестественное!

Яр
Ярослав

Нет! Верю в то, что есть хороший сериал "Сверхъестественное")))

♥**юлия**♥

Ярик! Ого! Я тебе не позволю вернуться к тому сростоянию, в каком я тебя здесь нашла! Не надейся! Милый скептик!

Яр
Ярослав

Ахахаха))) Ну я по большей части всегда буду скептиком... но я же не машина и не железный чтоб не подключать чувства и сердце иногда)))... Так что не переживай, всё ок!

♥**юлия**♥

Окей! Не переживаю!

Санёчек Я )

Да, это уникальные люди 🤭 а какшпировский вообще эталон экстрасенсорики😂

Кsюnя (Оксана)

В то что есть люди со способностями не могу отрицать, но не те что по телеку

Ольга

Не приходилось сталкиваться с подобными людьми. Поэтому не знаю даже.

Олег Примак

в разной степени некоторые люди обладают большей чувствительностью.

Natasha Shedina

Экстрасенсы бывают разные. Я верю в людей, наделенных даром свыше.

Дарина Фатхетдинова

красиво сказано:)

Ли
Лия

Ну, я думаю такие люди есть, но не так много, как показывают.

Евгений Иванов

ага и в барабашек и в колдунов и в эльфов и в доброго путина

Татьяна Голдырева

не встечала еще такого что бы он заслужил мое доверие

Татьяна Голдырева

а ты веришь

Татьяна Голдырева

подскажи мне

Valeriy Mikov

Ну, как бы да. Но червь сомнения где-то шевелится.

Артур Галеев

что-то очень отдаленное от тв версии возможно ))

Татьяна М

Ну, скажем так, я верю в сверхъестественное)

Виктор Соловьев

Есть настоящие-но это штучный экземпляр. ...

Марина Епифанцева

Я верю,в Бога ,в рай и ад,а экстрасенсы не от

Мо
Моли:)

неа не верила и не буду верить и в будущем