!!! Жанна !!!

Иногда , чтобы быть рядом с любимой женщиной ,нужно сделать чуточку больше , чем нихрена !🤔💖

Ответы
Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

!!! Жанна !!!

Супер !🙏🏻😁

Надежда Наумова

Старею. Боже мой, старею!
Уже не тянет на мужчин:
то в каждом вижу я злодея,
то каждый, мнится мне — кретин.
Старею. С каждым днём труднее
свой реставрировать портрет.
И тотчас зеркальце немеет,
лишь я к нему: «Скажи, мой свет?»
Не поднимают настроенье
ни побрякушки, ни тряпье.
Плыву бесславно по теченью —
авось куда-нибудь прибьёт.
Болит спина, и ноют ноги,
ломает, дергает, хрустит.
Пора бы подвести итоги,
Да что-то совесть крепко спит.
Ну что ж, старею, так старею —
всему на свете свой черед.
Пойду, пройдусь-ка по аллее,
а то ведь скоро гололед.
Лови 😘 Моя дорогая!
💃Самая милая,
✌️симпатичная,
✌️красивая,
✌️хорошенькая,
✌️обаятельная,
✌️привлекательная,
✌️изящная,
✌️эффектная,
✌️шикарная,
✌️безупречная,
✌️совершенная,
✌️идеальная,
✌️непревзойденная,
💃неповторимая,
💃единственная,
💃бесценная,
💃обворожительная,
💃соблазнительная,
💃сладкая,
💃обольстительная,
💃ослепительная,.
💃Ты просто супер!
💃Приятно читать?
🔑А теперь в знак дружбы и уважения, отправь сообщение своим подругам.
🔑И не забудь про меня.
🔑Если тебе вернется 4 сообщения - тебя ценят.
🔑Если 6 - ты просто звезда! Прислали мне - я улыбнулась.

Александр Романов

Пусть будет дождь, и тихий капель стук.
А я прилягу на диване с книжкой.
И помечтаю, что по лужам вдруг
Придешь ко мне, неся цветы подмышкой.

И я б могла накрыть красивый стол,
Шампань во льду, хрустальных два бокала.
И удивляться, то что ты пришел,
Как будто б я тебя не ожидала.

Мне просто дождь навеял эту грусть,
И оборвал на самой верхней ноте.
Очнувшись, я увижу (ну и пусть!) -
Всего лишь книгу в старом переплете.

Апреля ночь заглядывает в окна.
Как мне узнать, что ты из дома вышел?
Сказать тебе, что ты насквозь промокнешь,
И у крыльца твои шаги заслышав,

Бежать к двери, не спрашивая 'кто?'
Так, чтобы книжка улетела в угол:
Чтоб ты, снимая мокрое пальто,
Согрелся - поцелуем - в губы.

!!! Жанна !!!

Классно 👍🤝

Александр Романов

Ты не увидишь, как мы станем ближе,
Я словно в шаг просачиваюсь тенью,
И в этот взгляд… Не бойся - тише… тише,
Доверься моему прикосновению.
Закрой глаза, давай смотреть дыханьем,
Где воздух на губах - виток торнадо,
Мы задохнемся нашим обладанием,
И запоздалым шепотом: не надо…
Я буду слышать тонкий запах лета –
Цветочный аромат сорвется с кожи,
Покажется, что ты совсем раздета
И мерзнешь от волнения до дрожи.
Покажется, что ты белее снега,
Прижалась и испуганно застыла,
И сердце бьется, словно после бега –
Ах, как же ты немыслимо красива!
Ах, как же ты немыслимо послушна -
Ни словом не перечишь мне, ни взглядом,
Мне ведь и, правда, это очень нужно -
Вот так всю жизнь стоять с тобою рядом.
Губами в нежном поцелуе слиться,
Когда весь мир рассержен и простужен,
Пусть даже ночью нам с тобою снится
Как ты нужна мне, как тебе я нужен…

!!! Жанна !!!

Вы сами пишите или чьи-то ?) 🤝👍

Александр Романов

Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя зрелость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?
Эротика – в стихах… Такого ведь не было,
Но мы-то ведь хмелеем – без вина…
И тело моё нежность, знаешь, не забыло,
Ну разве в этом есть моя вина?
Эротика – в стихах. И…как грешны все мысли!
Страсть тоже, между прочим, из греха.
Я просто за рубеж свободы вышла,
Чтоб на плече – покоилась рука…
Эротика – во всём. Пропитан каждый атом! –
И без вина - вмиг захмелели мы…
Душа моя – спокойна, сердце – не распято,-
Никто не «строит» с этого…»войны». Стихи не мои, простите АВТОРА не знаю!

Галина Белова

Жизнь учит нас не сожалеть

О том, что больше не вернется,
О том, что болью отзовется
И будет в сердце долго тлеть.

Мы понимаем - надо впредь
Не ждать, не думать, не терзаться,
И вновь учиться улыбаться,
И проще на весь мир смотреть.

Жизнь научает отпускать
Того, с кем разошлись дороги,
Принять, простить, молиться Богу,
Чтоб искупление снискать;

Сжигает тысячи страниц,
Воспоминания стирает...
Но в тишине ночей всплывают
Черты тобой любимых лиц -

Как сотни веских отговорок,
Что не позволят нам забыть...
...Жизнь, научи меня ценить,
И не терять того, кто дорог...

Галина Белова

Как много морщинок разглаженных, На сердце от ласковых слов. ​Любовь - достояние каждого. Дарите друг другу любовь!

Виктор Бочарников

Не понять эту горькую правду,
Что приходит с годами к нам
Ещё молод душой, но с телом
Я гармонии не создам.

Затухающий шум прибоя,
Замолкающий птичий гам
Т о н к и й запах и мир покоя
Удержать бы к исходу нам.

У меня был один знакомый
На исходе расцвета сил
Приходил я к нему, влекомый
Он со всеми был очень мил.

У природы свои законы
Вопреки им создай свой строй,
Чтоб не быть тебе той вороной
Старой,каркающей и злой.

Мой знакомый давно с расцветом
Распрощался,глаза сухи,
Но чем старше он становился,
Тем дороже были духи...

!!! Жанна !!!

Супер )

Виктор Бочарников

Вчера была - жопа, сегодня - тоже жопа, завтра - уж точно будет жопа.

Похоже, что ситуация стабилизируется.

Виктор Бочарников

Кредо блондинки: Не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик.

!!! Жанна !!!

А вы хам ))) на вашу херню даже отвечать не собираюсь )

Виктор Бочарников

Собачий нюх
(По одноимённому рассказу М.Зощенко.)

У старого купца Еремея Бабкина
Спёрли енотовую шубу.
Взвыл купец Еремей Бабкин
Жалко ему, шубы.

Шуба, - говорит, - хороша больно.
Жалко. Такие аккорды!
Меры приму, найду преступника,
Плюну ему в морду!

И вот вызвал Еремей Бабкин
Уголовную собаку – ищейку.
Является этакий человек с собакой,
В руках зачем-то лейка.

Ткнул человек собачку свою
В следы возле самой двери.
Стала собачка вокруг ходить
И нюхать до пульса потери.

Вдруг собачка носом крутнула
И возле бабы осталась.
Собака за юбку. Баба в сторону.
Да, - говорит, - попалась.

Не отпираюсь. Пять вёдер браги
И аппарат есть.
Находится всё в спальной комнате,
Но гнала не я, а тесть.

Снова взял агент собачищу,
Ткнул носом в следы.
Снова понюхала она воздух;
Стоим в ожидании беды.

Собака вдруг к управдому подходит.
Наш управдом побелел.
Вяжите меня, люди добрые,
Видно сам бог велел.

Я, - говорит, - с вас деньги собрал,
Купить должен стропил
Для ремонту крыши, а я не купил.
Взял, и деньги пропил.

Ну, конечно, жильцы навалились
Стали управдома вязать;
Собачка, тем временем, другого гражданина
«Просит» о себе рассказать…

Евгений Стукачев

Попрошу у судьбы столик с видом на счастье, Два бокала удачи на двоих закажу. Пусть окажет услугу и проявит участие, Я за столиком этим тебя подожду. Попрошу у судьбы столик с видом на радость, Пару капель любви нам добавить в коньяк, Чтоб у нас на двоих одна горечь и сладость, Остальное, поверь мне, моя милая, пустяк. Закажу у судьбы столик с видом на счастье, Где рассвет из надежды, горизонт из мечты, Где нет зла и обид, где забыто ненастье, Где всегда будем рядом мы с тобой: Я и ТЫ...

!!! Жанна !!!

Класс

!!! Жанна !!!

Скромненько так 😂

Изя Левинталь.

Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру....

!!! Жанна !!!

Добрый вы очень ) они вас оберегают 🤔

Изя Левинталь.

иначе давно бы в могилу свели и получали бы они по потере кормильца больше, чем алименты

!!! Жанна !!!

Берегите себя 🙏🏻 Найдёте нормальную женщину ещё 👍

Изя Левинталь.

дай бог!

Тина Романова

Нет, мы любимые сами не замечаем, закрой рот налей тарелочку ушицы и улыбнись! а главное не убирай в гараже, приди к нему в гараж с бутылочкой(если пьет) а если нет купи пиво 0, себе что любиш . закусочку. И он весь твой, главное в сумочке изделие №2 , Ты будеш самая, самая ,самая! Да главное в ушко прошепчи хочу и пожелание, главное реальное! Ты же бюджет складываешь! все сбывается!!!!

!!! Жанна !!!

Скорее вы правы ) но мы иногда ,что то не договариваем где то молчим ... вот и недопонимание

Олег Николаев

Вас женщин, не поймешь. У вас постоянно то суп не густ, то жемчуг мелок... А все дело в том, что не умеем мы ценить то, что рядом, что твое... Вот и частушку женщины придумали: "Полюбила Тролю я, А у Троли нет хрена. А на хрена мне без хрена, если с хреном до хрена" (прости - фольклор!)

Олег Николаев

Спасибо! Не боишься авантюристов? (про насильников не спрашиваю - это кому как...)😉

!!! Жанна !!!

Нет ) я боец ... по рукопашному бою 😂

Олег Николаев

Значит, за тобой как за каменной стеной????🤭

!!! Жанна !!!

Есс)))но я хороших не обижаю ☺️

Олег Николаев

Спасибо, милая, успокоила...

Егор Петров

Это похоже на попытку мотивации. И обычно провальную. 2 любящих человека находится рядом по велению души и сердца, а не ставят условия - тоесть торгуют своей любовью в обмен на цели. Если вы хотите от человека что-то донесите это до него без спикуляции и монипуляции)

!!! Жанна !!!

Ну и причём здесь спекуляция и манипуляция. Если мужчина обленился и ничего уже не хочет делать ? В смысле внимания

Егор Петров

Так подкиньте дров в ваши отношения. Разбудите желания и проснется инициатива. А вы пытаетесь давить через долг. Как банк по ипотеке)

!!! Жанна !!!

Ну да ) бесполезно подкидывать ..

Егор Петров

Так не тратьте время и не бойтесь перемен)

!!! Жанна !!!

Спасибо за совет 🙏🏻😊

Дмитрий Пьяниченко

Чуточку??? Не-е-е-ет, значительно больше. ПрихОдится отказываться от многих привычек, прекратить общение с некоторыми людьми, изменить своё отношение к некоторым блюдам... Но, все эти "жертвы" - ничто, по сравнению с комфортом любимого человека.

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

!!! Жанна !!!

Вот сразу видно восточный мужчина !!👍🤝😊

Юрий Буторин

Если её "Нет" - это "Может быть", а её "Может быть" - это "Да", то на кой спрашивается ему какое-то ещё согласие нужно? Как говорил М.М. Жванецкий: "Если можете доставить женщине - доставьте, а не можете - сидите так дружите."

Юрий Буторин

Счастье - когда тебя понимают... вы б меня дальше спросили: горе - когда тебя раскусили.

!!! Жанна !!!

Да это точно

Елена

Хах. А есть ещё такие мужики, которые говорят типа "Я уведу тебя у парня", а сами сидят и ноют "Что ты в нем нашла? А я как же?" Прекрасно уводят - разговорами. Что-то они мало на мужчин похожи. И что девок с такими ждёт?

!!! Жанна !!!

Даа согласна с вами 🤝А ничего хорошего не ждёт

Елена

Беда

Чеширский Кот

Ну даа мужчинам постоянно нужно чтото сделать а если несделал то нехрена и получит !! Такая вот любовь !! Или все мужчины в пожизненом рабстве ! А еще говорят что у нас патриархат !! Матреархат в чистом виде !(

!!! Жанна !!!

Ну что вы милейший ) это потребность женщин в вниманию и ласкам ) мы ж как кошечки любим когда нас балую мужчины 😊👍🤔

Чеширский Кот

Все женшины любят когда их балуют и ласкают но далеко не все стремяться взять под контроль мужчину и командовать им ! Вот к примеру на ближнем востоке такого вообше нет так наоборот среди унышей приводя их в взрослую жизнь проводят обряд обуздание женшины !! Что он мог ее любить лакать и целовать и заботиться о ней но чтоб он ей не позволял собой командовать !!

!!! Жанна !!!

Да вы правы ! Я тоже восточная женщина ... нам не присуще командовать нашими мужчинами , мы это делаем но более лаской , разговорами .. и они часто с нами соглашаются 😂но делают по своему , это и есть тот самый компромис ) Сейчас женщина по жизни стала более мужеподобной ей нужна ласка внимание но сама она мало что хочет отдать взамен ...🤔

Чеширский Кот

Увы но так !!

Антонио Гареев

Если ей похер, то чтобы ты ниделал ей будет похер. Так стоит ли тогда вообще напрягаться, что-то делать, что-то доквзывать, петь серинады и т.д.? Один хер она этого не оценит, потому что ей похер.🤣😂😅😅

!!! Жанна !!!

Это о взаимности )

Антонио Гареев

О ней, о чем же еще, если не о ней.😅😅🤣

Ан
Анастасия

факт, но это вам кажется что человек делает нихрена, зачастую вторая сторона уверена в том что он делает дохрена, а Вы не цените и вам Все мало.🙂. у каждого свое пониманимание нихрена и дохрена🙂

!!! Жанна !!!

Какая вы умница 👍

Галина Мальцева

Вот почему все женщины думают, что мужчины обязательно должны что то делать для женщин, а вы встаньте на место мужчин, они тоже люди и тоже мечтают чтоб им тоже кто-нибудь, что-нибудь сделал

!!! Жанна !!!

Ути боже мой 🤗хоть одна дорогая встала на защиту мужчины 👍Я так тоже не думаю ... мы женщины восточные всегда идём за мужчиной ... но .. есть разные случаи . И это печально .

Григорий Земцов

Эта чуточка весьма не определенна в размерах, а потому тут можно как в армии начать от забора и работать пока обед не подадут. А если обед не подадут, так и пахать в никуда дальше?

!!! Жанна !!!

Да логично ))

Григорий Земцов

Отсюда вывод, определите размер вашей "чуточки", тогда и конкретика появится...

!!! Жанна !!!

Хорошо определю😊

Александр Пожидаев

Обычно нихрена делаю рядом с нелюбимой женщиной,а для любимой звезды с неба достают! Хотя есть специалисты,который это нихрена делают так что женщину это нихрена устраивает!

!!! Жанна !!!

Да такое тоже присутствует )

Александр Пожидаев

Очень жаль,но часто женщины на подонков обращают внимание чаще,хотя до потомков обычно не доходит,а если они и получаются, то воспитывать приходится самой или с другим для кого эта обязанность становится чуть больше чем нихрена.

!!! Жанна !!!

Ваша правда 🙏🏻

Николай Задора

Иногда даже сделать все от тебя возможное и невозможное хрен поможет! Ибо если она что-то вбила себе в мозг - то только хорошая оплеуха от жизни может вернуть ее в сознание!