Роман Меляев

Уважаемые граждане не имеющие чувство юмора.Это вам.Если вам по какой либо причине не нравится вопрос,просто не отвечайте или удалите его.Не стоит на весь интернет показывать свой ум,безграмотность,и просто неуважение к людям играющим сдесь.ЭТО НЕ МЫ ПОСЫЛАЕМ ВОПРОСЫ,А СИСТЕМА ВЫБИРАЕТ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ КАМУ ПОСЛАТЬ.ПОВТАРЮСЬ,ПРОСТО УДАЛИТЕ ИЛИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.Я ДОХОДЧИВО ПОЯСНИЛ?

Ответы
Булгаков Ю.

Точно!А,то начинают некоторые приводить цитаты из справочников !Или сетовать на глупый вопрос !

Nina Savina

Да, понятно же это изначально, может кто не разобрался???

Валентина Голубева

ну конечно . Ошибки только исправь грамотный ты наш

Татьяна Tv

Здорово, особенно про безграмотность))

Татьяна Tv

В заглавных буквах ошибок много. Пошу прощения, что не удалила.

Александр Гуменюк

это камень в мой огород частенько в попыхах отвечаю текст с ошибками печатаю((((

Татьяна Tv

нее. Я камни не в огород бросаю, а стены возвожу))

Александр Гуменюк

надеюсь стена между нами не вырастит

Нина Пинегина

Молодец!!!! Респект и уважуха! Свой чел.

Sergio Lioni

а как узнать системный это вопрос или нет

Марuя Алеkсеенkо

А что ты мне пишешь,я ничего не писала.

#|
#|Бел-Семпай |

а капс видимо чтобы дошло быстрей? 😄

Римма Ибрагимова

Задавайте вопросы ,мне нравиться

*целуй Экран * Пока Online*

конечно!!! полностью согласна...

Бкб-Сб Бкб-Сб

А судя по фото-крутизна...

Роман Меляев

Уважающий себя человек,пусть даже как вы выразились крутизна,всегда следит за своими словами.Неужели было бы лучще что я бы написал подругому?Я уверен вы бы от туда и пол текста бы не прочитали.

Бкб-Сб Бкб-Сб

В смысле-с правописанием большой напряг.Моя покойная матушка была учителем русского языка,и поэтому не терплю вольного обращения с "Великим и могучим".Извините за резкость.

Нина Гринёва

выходит ты самый умный!

Ирина Пестрецова

ну, все верно 🙂 смотрю, хамят видать и здесь 🙂

Юлия Лазарева

а вопрос то где умник???

Элла Герасимова

чуство юмора есть!

Татьяна Селеверстова

Очень доходчиво.

Ольга Бондарь

Очень доходчиво)

Екатерина Клевакина

а где вопрос-то?

Никочка Манжула

ух ты какой

Яночка Берген

я согласна:)

Ольга Цирк

Естессна

Инга Базунова

ПОНЯТНО