Та
Татьяна

Отношения начинаются с поиска схожестей, а заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале — "мы так похожи", в конце — "мы слишком разные"... У вас так было?

Ответы
Надежда Садовская

у нас все наоборот, мы с мужем были расхожи во многом, а спустя 25 лет совместной жизни многое изменилось, даже внешне стали похожи, почему то

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,у нас всегда было "мы слышком разные"...и все таки,вероятно благодаря это,несколько месяцев назад праздновали 40 летию от нашего брака

Дарина Р

было без "мы так похожи" : "мы такие разные, но так друг друга дополняем". а закончилось : "мы слишком разные".

Екатерина Коломоец

конечно, когда проходят чувства ты начинаешь замечать все его недостатки и тебя это начинает раздражать

Та
Татьяна

)) да...

Valera Shumak (Геленджик)

а кого вы ищете? поздно метаться ...уже было время вам дано для этого ..не сберегли!!! ваши проблемы.

Александр Вергун

как Вы правы .именно так и происходит и чем больше в начале общего тем больше различий потом

Та
Татьяна

)) да...

Александр Вергун

да да!

Larisa Borisenko

Такое случается почти у каждого Люди всегда находят что-то общее,а потом ищут что-то разное.

Три3Ло Zloe

Жизнь и люди полны парадоксов. Конечно было. Не белого без чёрного, нет плюсов без минусов.

Ирина Якимчук

это вы на первой стадии отношений, если не расстанетесь будет интересно где-то на третьей

Татьяна :))

да. Это было у всех. вообще, в отношениях, как мне не изменяет память- 8-9 стадий)

Елена(Старые Васюки)

КАК И У ВСЕХ.ОБЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО-ОБЪЕДИНЯЕТ.Самость разъединяет....((((((

Нелли Березка

Вначале стараются понравиться , а потом привыкают и все вылазит .

Анна Дьячук

Нет! Просто не понял и слишком часто сравнивал с другими! 😄

Alecks Tur-Nidental

не надо ни чего искать, а то найдете и самой не понравиться

Ульяна Мушынская

Если люди очень похожи то им не интерестно друг с другом

Станишевский Вячеслав

нет, я обычно начинаю с различия ... по половому признаку

Andruha Semidoskiy

аха- ты мальчик я девочка - мы не можем быть вместе)

Кирилл Стрижко

было)))- есть чем больше отличии тем интереснеи!!!!!

Та
Татьяна

))

Айгуль Момынкулова

Слава богу, бог оградил от такого разочарования

Андрей Полященко

Так всегда.Тут важно- найти компромисс)))