Георгий

ОЧЕНЬ ВАЖНО! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ В РФ!

Сегодня ближе к вечеру в Министерстве обороны Украины откроется горячая телефонная линия для матерей, отцов, жён, бабушек и дедушек российских оккупантов.

Она будет называться — «Вернись живым из Украины!»

На этой горячей линии Вы сможете справится о том живы ли еще Ваши родные, взяты ли в плен, есть ли ранения или решить вопрос о том когда и как Вы сможете забрать тело Вашего погибшего родственника.

Если Ваш родной человек у нас в плену, Вы сможете оставить для Вашего мужа, сына короткую весточку.

Чуть позже будет официальное заявление Министерства Обороны Украины по этому вопросу.

РОССИЯ ВСТАВАЙ!

–17
Ответы
Аделина Свабода

Только глупые люди хотят воевать и писать об этом. А так цинично говорить об убиенных людях, это жесть. Вы преклонного возраста мужчина, зачем начинаете смуту?

Георгий

Зачем полезли в Украину?

Аделина Свабода

Георгий, лично я не лезла и лезть не собираюсь. А если вам нравится играть в игры политиков, то огорчу вас. Вам за это пенсию не увеличат. В войне нет выигравших, одни проигравшие. Видела ваших ребят подорваных вчера. Их даже сегодня не собрали. Так и лежат на мосту. Это бесчеловечно.

Ок
Оксана

Украина просит Красный Крест о помощи в вывозе трупов русских солдат назад, на родину.

Георгий

их очень много, как и пленных. пацаны сдаются группами...

Ок
Оксана

Путя подавится Украиной.

Z Не Просто Мария Viva

А бомбить и обстреливать российские территории можно ? И убивать россиян тоже можно ?

Вадим

Молодцы! Опять, не вставая с дивана, победили Россию... Уже в двадцатый раз за 8 лет.

Волга

Лучше нашим сдавайтесь. Чечня идёт. Они пленных не берут 🤷‍♀️

Георгий

–1
Волга

Ну тогда жди и не говори, что я не предупреждала

Георгий

ну что ж, чеченцы доехали! их тоже в плен не берут...

Волга

Ваши же гражданские куда-то не доехали

Alla Lala

автозаки все забиты.. протестующими россиянами.. Толку НОЛЬ!

Георгий

нужно больше!

Владимир Беккер

Я уверен что Украина победит!Её дело -правое.Враг отступит!

Златка Золотая

Какие гуманные меры)) А точно в плену, не в санатории?))

С. Н. Н. (Z)

так..и где номер телефона, засланец Георгий?)))

Георгий

🖼

С. Н. Н. (Z)

какие забавные номера)))..вы чью миссию выполняете?))

Особенная Особа.

Ну што вы каг детский сад ромашка.. Эхе...

Ѻлегъ

мил человек, гнева Богов не боишься?

Георгий

хватит бояться!

Ѻлегъ

ну, ну.... дерзай.

Петр Напалков

Не надо таких заявок.Вы с Украины?

Петр Напалков

Сегодня узнал,что бандеровцев амнистировал Хрущёв,в 1954Что то я начинаю думать,что он не просто дурак.

Андрей

Согласен

Петр Напалков

И целину поминают и многоещё чего.Самодур.

Андрей

Теперь то уже, история, с последствиями

Петр Напалков

Одно утешение.

Ол
Олег

во, блин... а я даже ещё не там...

Аламути

Свои тела сначала соберите

Татьяна К

Все это печально....😏

Mariwa

Россия давно встала!

Рыжая Бестия

Очередной фейк

Ви
Вика

Враньё Причём глупое

Рыжая Бестия

Министерство обороны давно уже в Европе половину смоталась уже.

Ви
Вика

Именно так И Параша сбежал

Фурия Вика

А вот и не забанена я😂😂😂

Татьяна С.

Да пошел ты...

Алевтина

Уже встала!!!

Георгий

мало!

Алевтина

Вам мало?

Георгий

Алевтина

Не собираюсь смотреть и хватить тут бандеровской пропаханы. Что- то Вы не писалио15 тысяч погибшихМИРНЫХ ЛЮДЯХВ ДОНБАСЕ. Из них2000 детей!!!

Константин

что за бред?