Ванечка

самый счастливый момент в твоей жизни?)

Ответы
Людмила Титова

Несколько: нежданное письмо в почтовом ящике от любимого, 50 грамм водки в рюмочной Питера после получения диплома, все дома, чисто, уютно и котяра играется с солнечным светом, ощущение, что с этого момента машина твоя (в смысле управления ею) и ты можешь поехать куда захочешь, в работе стал истинным профессионалом и с тобой советуются и считаются и коллеги и начальство. Да мало ли мгновений счастья наберется. И на тот момент это самое-самое счастье и есть

Людмила Харитонова

когда-то, в возрасте уже за 50 я встретила мужчину моложе себя,влюбилась,правда он принес мне наряду со счастливыми моментами и много плохого,но встркча с ним запомнилась vyut навсегда

Та
Татьяна

мне сказали ,что умер мой друг(не парень ,а именно друг),а потом оказалось ,что перепутали-вы не можете себе представить-это был самый счастливый момент в моей жизни!

Гульмира Оразалина

Очень рада,что все обошлось.

Та
Татьяна

я тоже 🙂

Суворов Сергей

Этих моментов - много. Как правило, это моменты, когда мечты сбываются, есть уверенность в желаемом будущем и присутствует состояние творческого подъема.

Николаи Сидоренко

...их много....на пример брезентовая палатка на берегу Терека....идет теплый летний дождь....рядом сидит батя....я ловлю просочившиеся капельки ртом...

Кк Н

их было много))) и надеюсь еще больше их будет моментов счастливых))) а вот самый счастливый момент-уверен, еще впереди!!!

Валентина Морозова

Сын маленький очень болел и когда я увидела ,что он после переливания крови встал в кроватке,я плакала от счастья.

Артем Петренко

У меня таких моментов было не мало))Но думаю когда у меня родится ребенок это и будетсамым счастливым моментом!!

Эл
Эльвира

ко мне в море подплыл дельфин, и минут 5 плавал и прыгал вокруг меня. Было очень страшно, но восторг не передать

Мария Краснолобова

я нашла то, чего мне всегда не хватало. Теперь я на прямую служу Отцу! Т,е без посредников.И я этим - счастлива

Людмила Ардашева

в 1993 году-рождение сына! в 2013-свадьба сына,а в январе 2014, буду самой счастливой на земле,стану БАБУШКОЙ))))))

Фа
Фаина

Прожито много. Трудно выделить что-то. Наверное, когда показывала мужу через окошко роддома первую дочь.

Валентина Ерефеева

Когда я уверовала , покаялась , признала Господа Христа и приняла крещение И это сейчас смысл моей жизни

Никита Смоленская

красиво разрисовала машину соседа))))))))а потом со смехом наблюдала как он матерится и отмывает машину)))

Маруся Климова

их много) например сегодня я радуюсь жизни, радуюсь осени, мой муж, кошки, люди окружающие меня-счастье)

Алекс Ярославцева

не знаю.. за последнее время когда поцеловала того кого давно хотела. а за всю жизнь и не скажешь...

Татьяна

Спокойное осознаное понимание счастья. Это понимаешь немного позже. Всё познаётся в сравнении.

Анастасия Шафигулина

Самый счастливый момент в моей жизни происходит каждые выходные потому,что я дома с родителями

Ильдар

мечтал с ТУ-144 встретится!больше 22 лет ждал и на 28 День Рождения встретился!это ли не счастье!

Людмила Денисова

со временем счастливые моменты кажутся приятными воспоминаниями, трудно что то выделить