Татьяна Васильева

Женщины, знайте, мужчина - он как асфальт, если его правильно уложить на подготовленную подушку, то он выдержит годы и годы нагрузок и эксплуатации.

Ответы
Вл
Владимир

Знайте мужчины от женщины асфальтоукладчицы уж точно не встанешь, но ухабы зарифтовать и зашлифовать другой любовью можно, если только осторожно!

Наталья Беловол

Особенно если не превращать себя в многотонный грузовик и закрыть въезд на трассу другим автолюбительницам

Дон Хуан

не каждый мужчина, хотя направление мысли правильное

Михаил Зинченко

Какая ты молодец,ты их там учи,нам легче будет 🙂

Виктория Стражницкайте

И серии муж - голова, жена - шея.

Илюся

надо зарубить себе на носу 😄

Кактус Цветущий

во-во... эксплуатации...)))

Ahmadjan Usmanov

Золотые слова Танюш

Kate Sergeevna

Ты положила уже:?

Kate Sergeevna

Ну и молодец